Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лосино-Петровского
Лосино-Петровский
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

В Подмосковье обнаружили крупный арсенал оружия и боеприпасов

В Московской области сотрудники полиции и ФСБ России изъяли крупный арсенал оружия и боеприпасов, в нем были десятки пистолетов и автоматов. Об этом в пятницу рассказала официальный представитель министерства внутренних дел России Ирина Волк, ее слова приводит Telegram-канале «МВД Медиа».

Отмечается, что в ходе проверки оперативной информации полиция обследовала хозпостройку в городском округе Лосино-Петровский и обнаружила там 21 пистолет, восемь автоматов, 12 пистолетов-пулеметов, два револьвера и одну снайперскую винтовку. По итогам экспертизы часть из них были признаны пригодными для выстрелов.

«Оперативниками ГУУР МВД России совместно с коллегами из Московской области и сотрудниками регионального управления ФСБ России обнаружен крупный арсенал с десятками пистолетов, автоматов и патронами», — заявила Волк. Владелец участка, где было обнаружено оружие, задержан.

Также правоохранительные органы изъяли 31 прибор бесшумной стрельбы, магазины для патронов, заготовки для модернизации оружия и более семи тысяч патронов. «Следователем Следственного управления Межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 222 УК РФ», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что ФСБ обнаружила подпольные оружейные мастерские в 44 регионах. Уточняется, что в подпольных мастерских восстанавливали боевые свойства гражданских образцов оружия для дальнейшего сбыта. Изъяты 399 единиц оружия, задержаны 165 человек.

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы





Лосино-Петровский

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Лосино-Петровский на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Лосино-Петровском, в Московской области и в России