Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Реклама
Январь
2022

Новости за 18.01.2022

Кадис — Эспаньол: прогноз на матч 18 января 2022

Betauth.com 

В противостоянии 21 тура испанской Примеры за три очка поборются Кадис и каталонский Эспаньол. Специалисты Betauth полагают, что здесь будет принципиальное сражение с минимумом результативных действий.

Реал Бетис — Алавес: прогноз на матч 18 января 2022

Betauth.com 

В противостоянии двадцать первого тура испанской Примеры Бетис — Алавес, добыть уверенную победу должен севильский клуб. К такому мнению пришли специалисты ресурса Betauth, после тщательного разбора пары.

Хетафе — Гранада: прогноз на матч 18 января 2022

Betauth.com 

В рамках двадцать первого тура испанской Примеры сыграют Хетафе и Гранада. Матч пройдет на арене Колисеум Альфонсо Перес. Аналитики Betauth не ожидают в данной битве обилия результативных действий.



Кёльн — Гамбург: прогноз на матч 18 января 2022

Betauth.com 

В одном из матчей очередного раунда немецкого Кубка за путевку в четвертьфинал поборются Кельн и Гамбург. Гуру ставок сайта Betauth полагают, что здесь следует ожидать открытую игру с обилием забитых голов.

Лацио — Удинезе: прогноз на матч 18 января 2022

Betauth.com 

Представители аналитического отдела сайта Betauth подготовили бесплатный прогноз на матч Кубка Италии Лацио — Удинезе. Изучив всю необходимую информацию, они пришли к выводу, что тут будет много голов.

Хавбек мадридского "Атлетико" Льоренте из-за травмы вынужден пропустить три недели

Betauth.com 

Полузащитник мадридского "Атлетико" Маркос Льоренте, получивший травму в матче 1/2 финала Суперкубка Испании против "Атлетика" из Бильбао, выбыл из строя как минимум на три недели.

Банк Уралсиб удвоил объемы автокредитования по итогам 2021 года

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб по итогам 2021 года увеличил объемы автокредитования в 2 раза по сравнению с аналогичным показателем 2020 года. Всего за прошедший год банк выдал 16,3 тысяч кредитов на сумму 23,4 млрд рублей. Три четверти всех выдач составили кредиты на покупку нового автомобиля.

Читать дальше...

Стенды пожарной безопасности

Компания «Имидж» (Оренбург) 

Стенды пожарной безопасности в Оренбурге изготавливают в РПК ИМИДЖ. Мы предлагаем нашим клиентам услуги по разработке стендов, стендовых комплексов, вывесок, табличек,  а также услуги по изготовлению следующей продукции:

Читать дальше...

Сан-Хосе Шаркс — Лос-Анджелес Кингс: прогноз на матч 18 января 2022

Betauth.com 

Наши эксперты после тщательного анализа представляют вниманию прогноз на матч "Сан-Хосе" - "Лос-Анджелес", который пройдёт в рамках первенства НХЛ. Небольшое преимущество в данной паре на стороне хозяев арены.

Аризона Койотс — Монреаль Канадиенс: прогноз на матч 18 января 2022

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч регуляного первенства НХЛ Аризона - Монреаль. Большого количества заброшенных шайб в данном противостоянии ждать не стоит.



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России