Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Реклама
Апрель
2022

Новости за 12.04.2022

Реал Мадрид — Челси: прогноз на матч 12 апреля 2022

Betauth.com 

В одном из четвертьфинальных сражений ЛЧ сойдутся Реал Мадрид и лондонский Челси. Аналитики Betauth полагают, что шансы на выигрыш выше у испанского клуба, но при ставке советуют подстраховаться от ничьей.

Бавария — Вильярреал: прогноз на матч 12 апреля 2022

Betauth.com 

Бесплатный прогноз на четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов Бавария — Вильярреал подготовили специалисты ресурса Betauth. Они полагают, что данные противники не забьют больше трех голов на двоих.

MASONIC — Young Ninjas: прогноз на матч 12 апреля 2022

Betauth.com 

В одной из битв на турнире Elisa Invitational Spring 2022 Contenders силами померятся MASONIC и Young Ninjas. Тут можно ожидать верховое сражение, такого мнения придерживаются специалисты сайта Betauth.



«Росгосстрах» предлагает сотрудникам ушедших из России компаний попробовать себя в новой профессии

ПАО СК «Росгосстрах» 

ля 18% агентов «Росгосстраха» приход в профессию страховщика был вынужденным — после сокращения на предыдущем рабочем месте или ликвидации предприятия, при этом более 78% из них уже в первый месяц работы в новой для себя сфере начали оформлять договоры страхования и получать за это комиссионное вознаграждение. Это показал опрос, проведенный недавно старейшей страховой компанией России среди сотрудничающих с нею продавцов.

Читать дальше...

«Росгосстрах» помог жителям Кузбасса застраховать свое жилье от паводка

ПАО СК «Росгосстрах» 

К 1 апреля в Кузбассе завершилась активная фаза страхования жилья от паводка по региональной программе. В общей сложности было заключено 1769  договоров: 1006 — за личные средства жителей; 763 — за счет бюджетных средств. На страхование имущества льготной категории граждан, среди которых многодетные семьи, ветераны Великой Отечественной войны, малообеспеченные и одинокие граждане, власти Кузбасса выделили 1,5 млн рублей.

Читать дальше...

«Росгосстрах» рассказал жительницам Новосибирска, как зарабатывать на пенсии

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Новосибирской области выступил генеральным партнером III Форума женских инициатив «5:0 в нашу пользу!», который проходил в рамках государственной всероссийской программы «Активное долголетие» на одной из крупнейших площадок Новосибирска — в Доме национальных культур им. Г.Д. Заволокина. Тема форума «Женщина за… Новый формат!». В его работе приняли участие более 220 жительниц сибирской столицы в возрасте 50+. 

Читать дальше...

«Росгосстрах» выплатил почти 3,5 млн рублей за не подлежащий восстановлению BMW - 730

ПАО СК «Росгосстрах» 

Росгосстрах» возместил ущерб живущему в Москве владельцу автомобиля BMW 730, не подлежащего восстановлению после дорожно-транспортного происшествия. Автомобиль премиум класса 2016 года выпуска был застрахован в компании по каско по полному пакету рисков, включая угон, ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр. Наличие договора страхования по условиям классического продукта «Росгосстрах» Авто «Защита» позволило клиенту избежать серьезных финансовых потерь. Читать дальше...

«Росгосстрах» в Оренбурге застраховал «Гелендваген» на 35 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

 

Филиал «Росгосстраха» в Оренбургской области обеспечил страховой защитой автомобиль Mercedes-Benz AMG G63. Внедорожник премиум-класса 2022 года выпуска принадлежит компании, специализирующейся на торговле продовольственными товарами. Договор предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон, ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде застраховал дом на 26 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал по продукту «Коттедж Сервис» расположенный в Богородске двухэтажный кирпичный дом, а также пристроенные к нему веранду и гараж на два машиноместа. Согласно договору, страховым покрытием защищены конструктив строения, внутренняя отделка и инженерное оборудование. Полис включает полный пакет рисков на случай гибели, утраты или повреждения имущества в результате пожара, залива, стихийных бедствий, наезда транспортных средств, противоправных действий третьих лиц... Читать дальше...

Свердловский филиал «Росгосстраха» застраховал здоровье сотрудников компании в Новоуральске

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Свердловской области обеспечит страховой защитой здоровье сотрудников одного из предприятий в Новоуральске — городе, который расположен в 80 км от Екатеринбурга.

Читать дальше...

«Росгосстрах»: две трети россиян хотели бы улучшить свои жилищные условия

ПАО СК «Росгосстрах» 

Несмотря на изменившуюся экономическую ситуацию, 66% населения нашей страны рассматривают возможность улучшить свои жилищные условия. Причем 41% из них готовы заняться решением этого вопроса в самое ближайшее время, а 25% намерены подождать и вернуться к выбору нового жилья по мере стабилизации экономической ситуации. Такие данные были получены по результатам социологического опроса, проведенного СК «Росгосстрах»[1].

Читать дальше...



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России