Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Реклама
Июль
2022

Новости за 01.07.2022

Финн Хэрпс — Шемрок Роверс: прогноз на матч 01 июля 2022

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Финн Хэрпс - Шемрок Роверс, который пройдёт в рамках первенства Ирландии по футболу. Гости в данной паре являются фаворитами.

Сент-Патрикс Атлетик — Дроэда Юнайтед: прогноз на матч 01 июля 2022

Betauth.com 

Прогноз на матч Сент-Патрикс - Дроэда Юнайтед, который пройдёт в рамках первенства Ирландии по футболу, после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Гости не должны уступить с крупным счётом.

Новак Джокович — Миомир Кечманович: прогноз на матч 01 июля 2022

Betauth.com 

В одном из поединков третьего круга мужского теннисного турнира на Уимблдоне встретятся Новак Джокович и Миомир Кецманович. Эксперты Betauth предполагают, что сербский спортсмен не испытает трудностей.



«Росгосстрах» выплатил страховое возмещение своим клиентам в Нижегородской области, обратившимся в компанию после июньского урагана

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» в Нижегородской области завершил урегулирование страхового события, выплатив возмещение всем своим клиентам, чье имущество пострадало в начале лета из-за грозы и сильного ветра.

Читать дальше...

Леся Цуренко — Юле Ниемайер: прогноз на матч 01 июля 2022

Betauth.com 

В одном из поединков 1/16 финала женских теннисных состязаний на Уимблдоне встретятся Леся Цуренко и Юле Нимайер. Специалисты Betauth ожидают здесь упорную борьбу и минимум 20 геймов на двоих от оппоненток.

«Росгосстрах» в Нижегородской области застраховал дом на 20,6 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал расположенный в Богородском районе многоуровневый кирпичный дом общей площадью 400 кв. м. Внутри здания расположена сауна, также к дому пристроена просторная веранда. Согласно договору, страховым покрытием защищены конструктив строения, внутренняя отделка и инженерное оборудование. Полис включает полный пакет рисков на случай гибели, утраты или повреждения имущества в результате пожара, залива, стихийных бедствий, наезда транспортных средств, противоправных действий третьих лиц... Читать дальше...

«Росгосстрах» в Омской области стал участником фестиваля сибирской культуры «Слетье»

ПАО СК «Росгосстрах» 

Сотрудники Омского филиала «Росгосстраха» приняли участие в первом в регионе фестивале сибирской культуры «Слетье», который проходил в Большеречье и совпал с днем рождения поселка, отметившего в этом году 395-летие.

Читать дальше...

Руководителю универсального офиса «Росгосстраха» в Рубцовске вручена благодарность президента России

ПАО СК «Росгосстрах» 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в торжественной обстановке вручил руководителю универсального офиса «Рубцовский» филиала компании «Росгосстрах» в Алтайском крае Людмиле Аверкиной благодарность президента России Владимира Путина за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Мероприятие состоялось в Большом зале правительства Алтайского края.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

HONGQI принимает участие в выставке ММОМА «Солнечный сад» со специальным проектом «Шелковый путь»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России