Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Реклама
Сентябрь
2022

Новости за 30.09.2022

Порто — Брага: прогноз на матч 30 сентября 2022

Betauth.com 

Наши эксперты детально проанализировали соперников и представляют вниманию прогноз на матч регулярного первенства Португалии по футболу Порту - Брага. Со стороны гостей ожидается серьёзная борьба.

Анже — Марсель: прогноз на матч 30 сентября 2022

Betauth.com 

Прогноз на матч Анже - Марсель, который пройдёт в рамках первенства французской Лиги 1, после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Большого количества забитых мячей в этой игре ждать не стоит.

Атлетик Бильбао — Альмерия: прогноз на матч 30 сентября 2022

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Атлетик - Альмерия, который пройдёт в рамках первенства испанской Ла Лиги. Фаворитами в данном противостоянии выступают хозяева поля.



Бавария — Байер: прогноз на матч 30 сентября 2022

Betauth.com 

Восьмой тур немецкой Бундеслиги будет открывать поединок, в котором встретятся мюнхенская Бавария и Байер из Леверкузена. В этом противостоянии эксперты Betauth ждут открытую игру и большое количество голов.

К дню рождения компании «Росгосстрах» в Архангельске высадил рябиновую аллею в центре города

ПАО СК «Росгосстрах» 

Сотрудники филиала «Росгосстраха» в Архангельской области высадили рябиновую аллею в областном центре — вдоль улицы Воскресенской. Мероприятие было приурочено к 101-й годовщине со дня основания старейшей страховой компании России, и эта аллея стала своеобразным подарком от госстраховцев всем жителям города. 

Читать дальше...

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших программ рефинансирования

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга самых выгодных программ рефинансирования в сентябре 2022 года, подготовленного порталом «Выберу.ру». В числе лучших 10 программ – кредит наличными на цели рефинансирования кредитов сторонних банков от Уралсиба.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Рязани чествовал своих лучших страховых агентов

ПАО СК «Росгосстрах» 

Директор филиала «Росгосстраха» в Рязанской области Ирина Митрошина в торжественной обстановке вручила награды лучшим страховым агентам компании, работающим на территории Рязанской области. Мероприятие проходило в конгресс-отеле «Форум» — гостинице бизнес-класса, расположенной рядом с деловым и культурным центром Рязани.

Читать дальше...

«Росгосстрах» во Владимире застраховал Maserati на 6,7 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» во Владимирской области пролонгировал договор каско на автомобиль Maserati Levante S 2018 года выпуска. Договор оформлен по продукту «Росгосстрах Авто «Защита» и предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Читать дальше...



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России