Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Глава Адыгеи провел совещание по вопросам нацпроекта «Производительность труда»

Глава Адыгеи провел совещание по вопросам нацпроекта «Производительность труда»

Мероприятие прошло на территории редукторного завода

Глава РА Мурат Кумпилов на территории ПАО «ЗАРЕМ» (Майкопский редукторный завод) провел выездное совещание с руководителями крупных предприятий региона, которые стали участниками национального проекта «Производительность труда».

На совещании участники проекта смогли обменяться опытом и обсудить предстоящие задачи с руководителем региона и представителями органов власти республики.

Глава Адыгеи отметил значимость развития промышленного потенциала региона в решении задач, поставленных Президентом РФ Владимиром Путиным в сфере промышленного роста и обеспечения технологического суверенитета страны. С этой целью республика использует федеральные инструменты, в их числе – национальный проект «Производительность труда».

Глава РА также сообщил о достигнутых результатах в ходе реализации проекта, что позволяет укреплять экономику, улучшать инвестиционную привлекательность. Серьезные дополнительные возможности для развития экономики в регионе дал нацпроект «Производительность труда».

В его рамках в 2022 году создана и начала функционировать «Фабрика процессов», организован республиканский конкурс «Лучшие практики наставничества», проводится обучение по программе управленческих кадров «Лидеры производительности». Инструментам практического применения бережливых технологий обучено почти полторы сотни сотрудников предприятий-участников нацпроекта.

Ряд предприятий был включен в программу под руководством АНО «Федеральный центр компетенций» (ФЦК). Руководитель программы, эксперт ФЦК Александр Пышнограй подробно доложил о ходе реализации национального проекта «Производительность труда» на территории республики. Он отметил хорошие результаты в работе участников проекта.

С этой целью были обсуждены аспекты межведомственного взаимодействия, сотрудничества образовательных организаций и предприятий республики, повышения качества профориентационной работы в школах.





Глава Адыгеи Мурат Кумпилов
Адыгея

Глава Адыгеи рассказал о проекте для участников СВО «Время Героев»





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Адыгея

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воспитанник баскетбольной школы из Адыгеи стал призером Первенства России

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России