Главные новости Майкопа

Майкоп

Официальный сайт
Майкопа

Admins.maykop.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Майкопа

На Кубани и Адыгее будет лавиноопасно до апреля

Вестник Кавказа 

В горах Краснодарского края и Адыгеи будет лавиноопасно вплоть до 31 марта. Об этом сообщили специалисты МЧС. В этой связи спасатели перед выходом в горы рекомендуют тщательно планировать маршрут, Изучать прогноз погоды и информацию о состоянии снежного покрова.

Глава Адыгеи обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения

ГТРК Адыгея 

В Координационном центре главы состоялось совместное заседание коллегии Минздрава республики и межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения, профилактику социально значимых заболеваний, пропаганду донорства крови и ее компонентов в Республике.



Ночь у Чертовых ворот

35photo.ru 

Vasiliy Yakovlev publish photo

Природный парк Большой Тхач, Республика Адыгея, Западный Кавказ. Приглашаю в фотопоход в эти места 14-21 июня 2025 года.

Путин: реализацию обновлённого нацпроекта по туризму нужно начать с 2025 года

ИА REGNUM 

С 2025 года необходимо приступить к реализации обновлённого национального проекта по развитию туристической отрасли России. Об этом 28 марта заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Читать дальше...

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Profile.ru 

Профессия учителя сегодня не считается престижной, отсюда хронический дефицит кадров в системе среднего образования. Решить проблему пока не удается, несмотря на усилия властей и высокий конкурс в профильные вузы. Почему дипломированные педагоги не стремятся работать в школе?Содержание:С чувством кадрового голодаТекучая ситуацияНе числом, так умениемЗарплата в рублях и процентах С чувством кадрового голода Существуют разные оценки



Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Адыгея

Глава Адыгеи вручил награду лучшему терапевту республики 2024 года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Четыре медали шахматного чемпионата ЮФО у волгодончанок

Майкопская «Дружба» проведёт первый домашний матч сезона 2024 года

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете справились с гостьями из Майкопа


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России