Новости Москвы
Главные новости Москвы
Апрель
2024

2015 • Регулярный хоккейный турнир New Stars Cup среди команд 2015 г.р. 2-3 мая 2024 г.

5.

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства.
К соревнованиям допускаются юноши 2015 года рождения и моложе, девочки 2013 года рождения и моложе.
1. Дата проведения турнира:  2-3 мая 2024 г.
2. Участники: 2012 год рождения и моложе.
3. Место проведения турнира: МО, Одинцовский городской округ, территория Парк Патриот, д.4  "Ледовая Арена ПСБ Патриот"
4. Количество команд: 5 команд.
5. Этапы проведения турнира:  в круг (4 игры у каждой команды)
6. Прямая видео-трансляция всех матчей турнира с комментатором.
7. Всю статистику на р-хоккей мы заполняем самостоятельно.
8. Медиа сопровождение турнира
Команды предоставляют в оргкомитет:
- заявочный лист
- копию свидетельства о рождении
- копию страховки на каждого участника соревнования.
По приезду при себе иметь оригинал свидетельства или заграничный паспорт.
Состав команды: рекомендуемое количество 20 игроков, 2 вратаря. Минимальное количество не менее 15 игроков +2 вратаря.

Игры проводятся по правилам ИИХФ (без  силовой борьбы и пробросов).Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени. Перерыв между периодами – 2 мин. Удаление 1 минута. Большой штраф 2,5 минуты. Победа – 3 очка, поражение – 0 очков.  В случае ничейного  результата назначаются буллиты по 3 у каждой команды, далее до промаха, победа  по буллитам – 2 очка, поражение  по буллитам – 1 очко.  За неявку на игру команде засчитывается поражение 0:5. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
-набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
-забросившая наибольшее количество шайб в турнире.
В случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.
Команды, занявшие 1,2 и 3 места в турнире награждаются кубками и медалями+ подарками от партнеров турнира.
Награждаются призами игроки турнира лучшие по амплуа:
- лучший игрок матча, памятным призом
-лучший бомбардир (по системе «гол+пасс»), памятным призом  + призом от партнера турнира компании Vitokin
- лучший снайпер, памятным призом  + призом от партнера турнира компании Vitokin
-лучший ассистент, памятным призом  + призом от партнера турнира компании Vitokin
-лучший нападающий, памятным призом  + призом от партнера турнира компании Vitokin
-лучший защитник, памятным призом  + призом от партнера турнира компании Vitokin
-лучший защитник атакующего плана, памятным призом + призом от партнера турнира компании Vitokin
-лучший вратарь, памятным призом  + призом от партнера турнира компании Vitokin
- лучший сейв вратаря, памятным призом + призом от партнера турнира компании Vitokin
- лучший игрок турнира в каждой команде, памятным призом   + призом от партнера турнира компании Vitokin
Условия финансирования:
Расходы по командированию команд, питание, размещение, несут командирующие организации.
* Индивидуальный взнос с игрока 5500 руб. за весь турнир.
 Возможно проживание и питание по запросу ПСБ Патриот Cosmos Hotel (cosmosgroup.ru)

Расходы, связанные с проведением турнира:
- услуги по использованию льда, раздевалок, оплатой работы судейской бригады, медицинского работника, видео съемка, работа комментатора, приобретение кубков, медалей и памятных наград – за счет организаторов, командных взносов и привлеченных средств.

Собянин: Московская неделя предпринимательства начнется 16 мая

Деньги за иномарки уехали по другому маршруту // Экс-директор ФГУП Минздрава и автодилеры осуждены за махинации со списанными машинами

Москва на Moscow.media

Сергей Собянин поздравил москвичей с 1 Мая

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»

Спорт в Москве

«Спартак» обыграл «Динамо» 2:0 в полуфинале Пути регионов Кубка России

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе