Главные новости Москвы

Москва

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Москвы

Пятилетняя девочка в Подмосковье чуть не ослепла на один глаз из-за воспаления носовых пазух

MskAgency.ru 

19.03.2024 10:37. Агентство "Москва".

Врачи в Подмосковье спасли пятилетнюю девочку, которая едва не ослепла на один глаз из-за воспаления носовых пазух и самолечения, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...



Монтаж операционных во флагманском центре больницы имени Буянова начнется весной

MskAgency.ru 

19.03.2024 10:35. Агентство "Москва".

Весной во флагманском центре клинической больницы имени Буянова стартуют работы по монтажу операционных, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.

Читать дальше...

Троих лжегазовщиков будут судить за разбойные нападения на пенсионеров в Подмосковье

MskAgency.ru 

19.03.2024 10:35. Агентство "Москва".

Раменский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении троих жителей Подмосковья, обвиняемых в серии разбойных нападений под видом газовщиков на пенсионеров. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

Мэр Москвы поздравил с днем рождения Надежду Бабкину

MskAgency.ru 

19.03.2024 10:34. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку РСФСР Надежду Бабкину. Поздравительная телеграмма опубликована на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Куйвашев уехал в Москву после успеха на выборах

Ura.news 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сразу после подведения итогов президентских выборов отправился в Москву. По данным URA.RU, там у него запланировано несколько совещаний, в том числе в администрации президента и, возможно, с зампредом Совбеза РФ, лидером «Единой России» Дмитрием Медведевым. Об этом URA.RU сообщил осведомленный источник.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали первую помощь пожилому мужчине почувствовавшему себя плохо

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Каширского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Алексей Максимов и старший сержант полиции Александр Аксёнов оказали первую помощь 70-летнему мужчине, который почувствовал себя плохо на улице.

Читать дальше...



Москвич снял деньги с забытой пассажиром карты на станции «Лианозово»

"Вечерняя Москва" 

Москвич снял деньги с карты, которую другой пассажир метро забыл в банкомате. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова во вторник, 19 марта.

В Российском МИД отреагировали на угрозу войны Армении и Азербайджана

Ura.news 

Возможная эскалация конфликта между Арменией и Азербайджаном не будет касаться России. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она считает, что Армения выбрала сторону в этом противостоянии, и теперь этот вопрос касается только ее западных кураторов.

Курс биткоина рухнул до $8920 на криптобирже BitMEX

HappyCoin.club 

19 марта курс биткоина внезапно рухнул до невероятно низкой отметки $8920 на криптовалютной бирже BitMEX. 18 марта поздно вечером по Москве на BitMEX начался дамп цены BTC. За три с половиной часа один или несколько клиентов торговой платформы продали почти 1000 биткоинов стоимостью $65 млн по текущему курсу. В результате этого цена монеты полетела вниз […]

Никогда так не делайте: почему мыться в горячем душе вредно рассказал доктор Кутушов

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Горячий душ - это прекрасный способ релаксации после долгого и тяжелого дня. Многие используют его как метод от хандры или депрессии, а также он рекомендован во время простуды. Оптимальная норма температуры для безопасного купания не должна превышать 46-48 градусов, с температурой выше уже нужно быть более осторожным. Врач-токсиколог Михаил Кутушов назвал негативные воздействия горячей воды на организм человека. 

Читать дальше...

Ефимов: Центр дополнительного образования построят в Раменках

MskAgency.ru 

19.03.2024 10:28. Агентство "Москва".

Москва без торгов предоставила инвестору в аренду участок площадью 0,46 га для строительства центра дополнительного образования в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...

На Складочной соберут наряды для выпускниц детских домов

Марьина роща 

Благотворительный фонд «Лавка радостей» до 30 апреля будет принимать платья для выпускниц детских домов Москвы и других регионов. Акцию проводят в девятый раз. Об этом сообщает окружная газета «Звёздный бульвар».  — Однажды нам позвонили из детского дома под Калугой. Рассказали об одиннадцатикласснице Наталье, у которой не было наряда для выпускного бала. Я кинула клич в […]

Расписание поездов на Ленинградском направлении железной дороги временно изменят

"Вечерняя Москва" 

Работы по масштабной модернизации инфраструктуры ведутся на Ленинградском направлении железной дороги. Об этом во вторник, 19 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

В области снизилась доля потребителей электронных сигарет

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области снизилась доля потребителей вейпов и систем нагревания табака среди курильщиков. По данным аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, в 2022-ом она была 14,4%, в прошлом году - 6,6.При этом, в среднем по России этот показатель вырос с 16,7 до 17,5% (4,5 млн чел.), в ПФО - с 13 до 13,2 п.п.Наибольшей популярностью электронные сигареты пользуются в Магаданской области (41,8% среди курильщиков), Москве (33,5), Астраханской области (30,4), Севастополе...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Под знаком стрельцов: Гергиев и Мариинка привезли в Москву «Хованщину»





Rss.plus
Петербург

Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%




Чемпионат профмастерства "Абилимпикс" стартовал в Красноярске

Названо единственное условие для диалога России и США по поводу ядерного оружия

Вильфанд сообщил, что в Москве с 20 марта прогнозируются ночные заморозки до -7℃

Shot: в Москве умер замдиректора Имперского русского балета Витаутас Таранда




Вяльбе: "Международные турниры по лыжным гонкам теряют интерес без участия России"

Sport.ru 

 Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе выразила мнение о том, что международные соревнования лишаются привлекательности для аудитории по всему миру в случае отсутствия российских спортсменов.

Почему эмиграция-релокация пришла на выборы

ИА REGNUM 

Одним из самых удивительных результатов президентских выборов стали итоги голосования за рубежом — там, где живут наши эмигранты. Конечно, голосовали не только они — но и те граждане России, кто просто работает или отдыхает сейчас за границей. Но все равно большинство из тех 370 с лишним тысяч, что пришли на избирательные участки в 144 странах мира, это именно эмигранты — то есть сознательно покинувшие Россию ради лучшей жизни или из-за того, что «задыхались» на Родине. Понятно, что проголосовала лишь небольшая часть «русской диаспоры»... Читать дальше...

"Синергия": 36% молодых россиян работают удаленно

Блог сайта «Газета.ru» 

Треть (36%) молодых людей в России работают удаленно, рассказали "Москве 24" в аналитическом центре университета "Синергия", который провел исследование и выяснил мнение молодежи о фрилансе и удаленной работе. В нем приняли участие порядка 5 тыс. работающих россиян в возрасте от 18 до 35 лет.

Читать дальше...



Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

СМИ: сеть пивных Розенбаума проиграла суд питерским коммунальщикам




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»

Региональный этап национального чемпионата по робототехнике пройдет в Москве

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России