Главные новости Московского

Московский

Официальный сайт
Московского

Adm-moskovsky.ru Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Московского

Окна для загородного дома - как сделать правильный выбор

PR-miscellany 

Игорь Уланов, Генеральный директор компании "Окна 2.0", входящей в ТОП-5 оконных организаций по Москве и Московской области:

Недавно в "Вечерней Москве" была опубликована статья "Угроза комфорту и даже жизни: какие ошибки нельзя допускать при строительстве дачного дома", в которой автор обосновал, что дешевые пластиковые окна не только слабо экономят бюджет, но и могут доставить немало проблем.  И я тоже хочу поделиться с вами некоторыми важными аспектами выбора окон для загородного дома. Читать дальше...

Хоум Банк повышает ставки по вкладам и накопительным счетам

PR-miscellany 

С 28 июля Хоум Банк повышает гарантированные ставки по вкладам в рублях. Максимальная ставка по вкладам составит 10,5% годовых. Конкретный размер ставки определяется в договоре с клиентом, зависит от срока, суммы, места оформления вклада и варьируется от 7,15% до 10,5% годовых.

Читать дальше...



Международный трехдневный марафон

PR-miscellany 

Русский космос в странах мира и России

В рамках Международного трехдневного марафона «Полет над миром», приуроченного ко Дню космонавтики прошла международная конференция «Русский космос в странах мира и России», на которой обсудили вопросы популяризации отечественной и российской космонавтики за рубежом.

Модератор мероприятия Ольга Звонарева рассказала о роли популяризации отечественной и российской космонавтики в непростое для России время, о значимости сохранения исторической... Читать дальше...

Радио Новинки Шансона

Сергей Брановицкий 

Новинки Шансона. Радио Новинки Шансона. Слушать новинки шансона.

Многие считают, что музыкантам радио не нужно, но это не так. Немало артистов благодарны интернет радио за то, что их буквально нашли на просторах интернета и поставили в эфир, когда у них не было ни лейбла, ни контракта, а только одна песня.

У большинства слушателей нет времени копаться в интернете и искать новое. Радио до сих пор неплохо справляется с задачей открытия новой музыки, а также её продвижением.

Наша задача ... Читать дальше...

«Premium» в мобильном приложении

PR-events 

Для того чтобы хранить деньги выгодно, можно открыть срочный вклад "Выгодный" со ставкой до 9% в ОТП Банке на срок до 36 месяцев. Вклад можно открыть как в отделении банка, так и в мобильном приложении. Минимальная сумма для открытия вклада – 10 000 рублей.

Также можно оформить вклады и на более короткие сроки 6 и 12 месяцев.

Например, при открытии в мобильном приложении или интернет-банке вклада «Персональный» сроком на 12 месяцев ставка составит 8,2% годовых, минимальная сумма вклада ... Читать дальше...

Держателям будет доступно до 72 визитов в бизнес-залы аэропортов

PR-pr 

2Ranynpg1Qc

Премиальная дебетовая карта от ОТП Банка «Большой кэшбэк» для тех, кто хочет получать больше выгоды.

Размер кэшбэка зависит от среднемесячного остатка по срочному вкладу «Большой кэшбэк». Если сумма покупок от 50 000 рублей в месяц, то клиент сможет получать:

- 5% кэшбэка при остатке по вкладу от 3 000 000 рублей;

- 4% кэшбэка при остатке по вкладу от 1 500 000 до 2 999 999,99 рублей;

- 3% кэшбэка при остатке по вкладу до 1 499 999, 99 рублей.

Если сумма покупок от 30 000 до 49 999,99 рублей... Читать дальше...

7 медалей завоевали тхэквондисты клуба единоборств "ТОР" на крупнейшем турнире в городе Тула

Детский спортивный клуб «ШТОРМ» 

10-12 марта в городе Тула состоялся крупный турнир – Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по тхэквондо ИТФ. В рамках соревнований проходил Фестиваль «Оружейная Столица» для начинающих спортсменов.

Читать дальше...

141 медаль завоевали спортсмены Московской области на крупнейшем турнире по тхэквондо ИТФ в городе Тула

Детский спортивный клуб «ШТОРМ» 

10-12 марта в городе Тула состоялся крупный турнир – Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по тхэквондо ИТФ. В рамках соревнований проходил Фестиваль «Оружейная Столица» для начинающих спортсменов.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Московский на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Михаил Исаев выехал на место подтопления в Марксе



Частные объявления в Московском, в Московской области и в России