Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Московского
Московский
Апрель
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Радио Новинки Шансона

Радио Новинки Шансона

 

Новинки Шансона. Радио Новинки Шансона. Слушать новинки шансона.

Многие считают, что музыкантам радио не нужно, но это не так. Немало артистов благодарны интернет радио за то, что их буквально нашли на просторах интернета и поставили в эфир, когда у них не было ни лейбла, ни контракта, а только одна песня.

У большинства слушателей нет времени копаться в интернете и искать новое. Радио до сих пор неплохо справляется с задачей открытия новой музыки, а также её продвижением.

Наша задача – помочь артисту, подсветить его, познакомить с аудиторией.

Есть еще один момент, который связан с текущей ситуацией: интернет радио снова стало тем самым окном в мир, которое может показывать и открывать новую музыку.

Раньше мы много внимания уделяли качеству звучания трека, но в последнее время пересмотрели свое отношение. Заметно, что аудитория сегодня больше ценит настроение и эмоции, которое передает песня и исполнитель. Поэтому сейчас качество – понятие относительное.

В ротацию на Радио принимаются песни и с непрофессиональной аранжировкой, авторским исполнением и записью! Радио дает всем шанс быть услышанным!

То есть главное – не качество, а идея, драйв, вайб, фишка, которую музыкант смог каким-то образом ухватить. Сейчас время творческого самовыражения в чистом виде, поэтому молодые музыканты и стали выстреливать.

Интернет радио, также дает возможность слушателю быстрее ознакамливаться с большим количеством песен различных исполнителей, самостоятельно переключая на следующую композицию, если не нравится или уже слушал играющую в данный момент песню, что как раз и соответствует современному тренду – сокращение длины песен и желанием слушателей, особенно молодых, прослушать как можно больше разных исполнителей, чтобы найти трек по настроению, который в дальнейшем может сутками стоять на повторе.

Это можно сравнить с просмотром соцсетей, где никто подолгу не всматривается в контент, а быстро листает и ставит лайк.

В современном мире, перенасыщенном информацией, человеку надо успеть уловить самую суть. Поэтому весь контент – и музыка, и видео, начал сокращаться по продолжительности.

И как раз интернет радио снова становится популярным и востребованным, прекрасно сочетая все тренды музыкального рынка и желаний слушателей.

Даже если песня не залетит в чарты и не станет хитом, мы все равно даем шанс ее автору.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению вас и вашего творчества!

А также подписывайтесь на Telegram канал – Русский Шансон

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / WhatsApp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Московский на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Московском, в Московской области и в России