Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Можайска за 08.02.2023

Коммунальщикам Можайска поручили убрать наледь с дорог и тротуаров за две недели

360° Подмосковье 

Главное управление содержания территорий проводит выездные инспекции по контролю чистоты общественных и дворовых пространств муниципалитетов Подмосковья. Первым округом, который посетила руководитель ГУСТ Светлана Аипова на этой неделе, стал Можайск.



Порядка 3 млрд рублей будет выделено на обновление инженерных систем в сфере ЖКХ в г.о. Кашира

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В 2023 году под руководством Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области будет проведен ряд мероприятий для обновления инженерных систем городского округа Кашира в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» на 2023–2028 годы», что позволит улучшить качество коммунальных услуг по водоснабжению и водоотведению.

Свыше 200 участков под строительство домов реализовали в Подмосковье на торгах за январь

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье реализовало на торгах 215 участков под строительство домов в январе. Еще 14 человек приобрели или арендовали коммерческие помещения. Как рассказала глава комитета по конкурентной политике Елена Волкова, количество реализованных под строительство участков в январе составило 66% от всех земельных торгов региона. «Земельные участки под строительство частных домов в Подмосковье пользуются наибольшей популярностью среди всего реализуемого на торгах имущества», — сказала она. Самыми популярными лотами стали участки в Истре и Можайске. Читать дальше...

Надпись на льду оставили спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас», чтобы предупредить рыбаков об опасности

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 3 февраля, работники поисково-спасательного поста 308-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оставили предостерегающую надпись в популярном месте выхода на лёд зимнего водоёма. Профилактическое мероприятие состоялось возле деревни Красновидово Можайского городского округа.
     Заместитель начальника части Роман Протасевич рассказал, что данную акцию спасатели провели на участке Можайского водохранилища, где, пренебрегая мерами безопасности, часто собираются любители подлёдной рыбалки и активного отдыха. Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели практическое занятие по ОБЖ для можайских школьников

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 2 февраля, работники поисково-спасательного почта 308-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели практическое занятие по основам безопасности жизнедеятельности для школьников Можайска. Обучение прошло на базе гимназии №4, расположенной в городском округе.
     Заместитель начальника подразделения Роман Протасевич рассказал, что мероприятие было организовано по просьбе Управления образования и отраслей социальной сферы администрации городского округа в рамках подготовки... Читать дальше...

Более 2 тыс. нарушений в содержании детских площадок выявлено за январь в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

08.02.2023 05:39. Агентство "Москва".

Инспекторы главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области выявили более 2 тыс. нарушений в содержании детских площадок за январь. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Можайске 08.02.2023

Показать еще...


Можайск

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Можайск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Можайск

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки



Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России