Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Январь
2023

Новости Наро-Фоминска за 31.01.2023

Воробьев по пути в Апрелевку обсудил с пассажирами электрички актуальные проблемы округа

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пообщался с пассажирами электрички, следующей от станции Лесной городок до Апрелевки. Во время поездки местные жители рассказали о проблемах в сфере благоустройства, транспорта и здравоохранения и своих пожеланиях для решения этих вопросов. Речь в частности зашла о записи к врачам, новых автобусах, модернизации парков и освещении.

Воробьев: Наша задача — сделать в регионе качественное пригородное сообщение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что важной задачей в регионе является обустройство качественного пригородного сообщения.

Читать дальше...



Воробьев пообщался с пассажирами электрички от станции «Лесной городок» до Апрелевки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проехал в одной из электричек на ж/д станции «Лесной городок». Он доехал до станции «Апрелевка», ее реконструировали в 2021 году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Андрей Воробьёв проверил ход строительства путепровода в Апрелевке

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В рамках  нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Московской области в конце 2024 года будут построены четыре путепровода — в Апрелевке, Опалихе, Аникеевке, Быково. Ход выполнения работ на объекте в Апрелевке Наро-Фоминского городского округа  проверил сегодня губернатор Московской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Андрей Воробьёв и Сергей Собянин открыли обновленную станцию Лесной городок в Одинцовском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев, мэр Москвы Сергей Собянин и заместитель гендиректора ОАО «РЖД» Олег Тони открыли станцию «Лесной городок», которая станет частью МЦД-4. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Андрей Воробьев: открытие нового МЦД позволит жителям экономить время и деньги

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что открытие новых Московских центральных диаметров поможет жителям сэкономить при поездках в столицу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

27 горокругов Подмосковья утвердили задания в системе планирования исполнения бюджета

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 янв. В ГУСТ Подмосковья отметили, что с начала года коммунальные организации переходят на электронный документооборот, следовательно, муниципальное задание должно быть загружено в систему планирования и мониторинга исполнения бюджета, сообщает пресс-служба ГУСТ региона.

Читать дальше...

Около 18 миллионов человек посетили библиотеки Подмосковья за год

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Подмосковья побывали в библиотеках региона около 18 миллионов раз в 2022 году. Это почти на 5 миллионов посещений больше, чем годом ранее. Об этом сообщили в Минкультуры области. Самыми посещаемыми в прошлом году стали Центральная городская библиотека имени Горловского и Центральная библиотека имени Розанова в Сергиевом Посаде, а также Раменская центральная библиотека и Черноголовская городская муниципальная. Чаще всего жители приходили в учреждения, чтобы взять книги и поучаствовать в мероприятиях. Читать дальше...

Более 50 объектов здравоохранения вошли в программу капремонта на 2023 год - Воробьев

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили выполнение программы комплексного ремонта учреждений здравоохранения Подмосковья, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Андрей Воробьев: 52 объекта здравоохранения Подмосковья вошли в программу капремонта на 2023 год

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили выполнение программы комплексного ремонта учреждений здравоохранения Подмосковья, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.



Наро-Фоминск

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головкова


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Наро-Фоминск на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России