Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назарово
Назарово
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

В шахтерской столице Красноярского края состоялась спартакиада угольщиков

0
В шахтерской столице Красноярского края состоялась спартакиада угольщиков

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В Бородино прошла XXIII Краевая зимняя спартакиада угольщиков СУЭК. Состязания открыли цикл мероприятий, посвященных 75-летию Бородинского разреза.

В мини-футболе, волейболе среди мужчин и женщин, лыжных гонках, эстафете, настольном теннисе, плавании и комплексе ГТО соревновались 6 команд от каждого из подразделений СУЭК в крае – Бородинского, Березовского, Назаровского разрезов, бородинских погрузочно-транспортного управления и ремонтно-механического завода (филиала ООО "ЕСК СУЭК"), головного офиса АО "СУЭК-Красноярск".

Сегодня на красноярских предприятиях СУЭК в занятия физкультурой и спортом вовлечено около 25% от общей численности трудовых коллективов. Генеральный директор АО "СУЭК-Красноярск" Евгений Евтушенко, приветствуя спортсменов и болельщиков, выразил надежду, что количество сотрудников, которые увлечены спортом, ведут активный образ жизни, будет расти. И напомнил, что подобные соревнования – это, прежде всего, не соперничество, а сплочение. "Уверен, что независимо от того, кто займет пьедестал почета, победят корпоративное единство и командный дух", - подчеркнул гендиректор АО "СУЭК-Красноярск".

Участники спартакиады отмечают: на спортивных площадках они встречаются регулярно, и с каждым годом уровень подготовки команд растет. "Команды сыгранные, много тренируются, и всегда матчи с коллегами – на пределе сил, нервов", - оценивает соперников футболист команды Бородинского разреза Степан Петров.

"Соревнования всегда проходят в дружеской атмосфере, - говорит лыжница Назаровского разреза Наталья Зима. - После гонки мы все вместе согреваемся горячим чаем, фотографируемся, общаемся. А любой спортивный результат – это стимул продолжать тренировки, чтобы в следующий раз выступить лучше".

По итогам спартакиады весь пьедестал почета заняли бородинцы: третье место – у команды РМЗ, второе – у горняков Бородинского разреза, кубок победителя завоевали железнодорожники погрузочно-транспортного управления.

"Мы заинтересованы, чтобы в спортивное движение включались не только сами сотрудники СУЭК, но и их близкие. Поэтому в этом году, который Президент России объявил Годом семьи, вместе с Компанией готовим семейные спортивные мероприятия", - поделился планами председатель Красноярского территориального комитета Росуглепрофа Олег Килин.





Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России



Частные объявления в Назарово, в Красноярском крае и в России