Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Август
2016

Новости Новочеркасска за 13.08.2016



Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Каким должен быть настоящий мужчина?

Новости Новочеркасска 

одникас писал(а):
* это не вы его тут едите а он вас..


Согласна

И с тем, что настоящий мужчина должен носить на руках! Даже если женщина 80+

Статистика: Добавлено Тигренок — 13 авг 2016, 23:34

Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Это страшное слово "Измена".

Новости Новочеркасска 

Ну как хочешь. А вообще зря обиделся. У каждого человека своя фишка. Например у меня хорошо с аналитикой, но топографический идиотизм и еще много недостатков. Кто-то способен тонко чувствовать мир, но не способен сложить в уме несколько цифр. Кто-то прекрасный математик, но не способен забить гвоздь и т.д. Мы все разные, не хуже и не лучше.

Статистика: Добавлено Александр Матросов — 13 авг 2016, 23:31



Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Это страшное слово "Измена".

Новости Новочеркасска 

Александр Матросов писал(а):

sunrise писал(а):какая тонкая попытка оскорбления от сложного интеллекта


Это не оскорбление, а ваше следствие простого интеллекта - невозможность мыслить многомерно
вот даже не знаю
то ли морду тебе набить за эту моросню
то ли забить на эти жалкие потуги потому что выходные
и я предпочитаю отдыхать, а не общаться со странными людьми

Добавлено спустя 45 секунд:
странными здесь вообще в жирнющих ковычках

Статистика: Добавлено sunrise ... Читать дальше...

ДТП • Re: ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

Новости Новочеркасска 

Иван Викторович писал(а):
Ну если нет, то нет, я не расстроюсь.


а его не будет .... Даже с детьми и то можно спокойно перейти, хотя конечно "съесть сникерс и тормознуть поток " по магистральной улице города - прикольно и тешит самолюбие некоторым

Статистика: Добавлено A-Z — 13 авг 2016, 22:56

Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Битва полов.

Новости Новочеркасска 

ДюДюКа писал(а):
Не мужчина ли должен заработать на горничную? А если его всё устраивает и он не хочет нанимать домработницу, должна ли женщина, наплевав на свои интересы, продолжать заниматься домом

Читать дальше...

Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Это страшное слово "Измена".

Новости Новочеркасска 

Александр Матросов писал(а):

sunrise писал(а):а вы с ним, кстате, как две капли
только потенциальный заряд разный


только на взгляд простого интеллекта.
между нами пропасть.
какая тонкая попытка оскорбления от сложного интеллекта

Статистика: Добавлено sunrise — 13 авг 2016, 18:29

Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Это страшное слово "Измена".

Новости Новочеркасска 

Фаер писал(а):
Ой, а расскажите нам о своем сложном интеллекте


Я боюсь,эту глыбу нам не осилить

Александр Матросов писал(а):

petrovna писал(а):,а не диспут вести,развлекайтесь.


Вы на полном серьезе способны в инете обсуждать такие вещи? И вам чрезвычайно важно мнение инет-не-пойми-кто-участников диспута? Как на научной конференции?
Конечно нет,успокойтесь,я неудачно пошутила.

Статистика: Добавлено petrovna — 13 авг 2016, 18:29

Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Это страшное слово "Измена".

Новости Новочеркасска 

petrovna писал(а):
,а не диспут вести,развлекайтесь.


Вы на полном серьезе способны в инете обсуждать такие вещи? И вам чрезвычайно важно мнение инет-не-пойми-кто-участников диспута? Как на научной конференции?

Статистика: Добавлено Александр Матросов — 13 авг 2016, 18:28

Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Это страшное слово "Измена".

Новости Новочеркасска 

petrovna писал(а):

Александр Матросов писал(а):в свои огульные утверждения верите.


А вы верите в то,что пишите? Впрочем вы сюда за развлечением пришли,а не диспут вести,развлекайтесь.
много вкусной еды для троллей высокая активность пользователей,частые запросы сайта в интернете(хорошо для модератора))) все сыты и счастливы.
Я не троль. Да, иронизирую, добавляю юмор, но никого не обижаю, не хамлю. И в целом все фразы содержат мои настоящие мысли. Как вы их понимаете - это уже другое дело... Читать дальше...

Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Это страшное слово "Измена".

Новости Новочеркасска 

petrovna писал(а):
болтать с молоденькой придерживая за локоток


больные люди, дай им бог здоровья
девушек потрахивать нужно, а не трындеть с ними о них бесконечно

Статистика: Добавлено sunrise — 13 авг 2016, 18:18


Музыкальные новости
Илья Лагутенко

Сколько заработал уехавший из России Илья Лагутенко





Rss.plus
Александр Зверев

Зверев и Рууд не пожали друг другу руки после полуфинала «Ролан Гаррос» – из-за проблем с желудком у норвежца




В Ростовской области построят первый в России цех по производству отечественных эмульгаторов для кондитерских и хлебобулочных изделий

Минприроды Ростовской области: Новочеркасск лидер по загрязнению воздуха

Два сквера в Красногвардейском районе получили названия

Ростов и Новочеркасск оказались в зоне риска по загрязнению воздуха




Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Битва полов.

Новости Новочеркасска 

ДюДюКа писал(а):
Любовь невозможно заслужить.


Вашу - возможно. А мою - да.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ДюДюКа писал(а):
Что-то типа такого регистраторша в ЗАГСе говорит, но там и слова нет про права и обязанности, тем более про то, кто деньги должен зарабатывать, а кто кастрюли мыть.


А перед браком вы с избранником не разговариваете что ли о будущем? Мне всегда казалось, что это такое ответственное дело, что сто раз взаимно взвесишь и оговоришь. Читать дальше...

Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Это страшное слово "Измена".

Новости Новочеркасска 

Александр Матросов писал(а):
в свои огульные утверждения верите.


А вы верите в то,что пишите? Впрочем вы сюда за развлечением пришли,а не диспут вести,развлекайтесь.
много вкусной еды для троллей высокая активность пользователей,частые запросы сайта в интернете(хорошо для модератора))) все сыты и счастливы.

Статистика: Добавлено petrovna — 13 авг 2016, 18:15

Просматривали в Новочеркасске 13.08.2016



Москва

СОТРУДНИКИ СОБР «СТОЛИЦА» СТАЛИ ИНСТРУКТОРАМИ НА СБОРАХ ПО БЕСПАРАШЮТНОМУ ДЕСАНТИРОВАНИЮ СПЕЦНАЗОВЦЕВ РОСГВАРДИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ростовская область

Губернатор Голубев: Пожар возник на Новошахтинском НПЗ после атаки дрона ВСУ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

По Красноярску расклеили фейковые листовки VK Fest с Бастой — QR-код ведёт на сайт мошенников




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Огненные моторы и японские легенды: обзор самых интересных машин второго этапа YUKA DRIVE FEST

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю

Всероссийские соревнования по лазер-бегу впервые состоялись в Таганроге


WTA

Андреевой предрекли борьбу за топ-10 рейтинга WTA в текущем сезоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Андрей Макаревич

«Абсолютно все равно»: Богомолов рассказал об отношении к Макаревичу*



Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России