Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

От Москвы до самых до окраин!

К  тому,  что   представители     нашей  Церкви    постоянно  ездят  с  гуманитарными   миссиями  на   возвращённые   российские  территории,    мы  все    уже  привыкли.   Но   иногда   бывают     у  наших  архипастырей  и    командировки  и в   более  отдалённые  места  -    так,  4-6  марта  главный редактор Издательства Московской Патриархии епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай совершил, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, рабочую поездку в Петропавловскую и Камчатскую епархию,  где   принял участие в праздновании Дня православной книги.

5 марта в Краевой библиотеке имени С. П. Крашенинникова Владыка Николай представил издания трудов Предстоятеля Русской Православной Церкви,  рассказал о книгах Святейшего Патриарха Кирилла, в числе которых недавно вышедшая в свет книга «Царица Небесная и Её Покров над Россией», посвящённая почитанию Пресвятой Богородицы на Руси, Её чудотворным иконам и действенной помощи Царицы Небесной в самые тяжёлые моменты нашей истории.


Затем Владыка Николай поделился своими впечатлениями от Камчатки  и ответил на многочисленные вопросы участников встречи.  - https://mosbalepar.ru/news/2024/03/06/179068/

В  качестве  отсебятины, то  есть  добавления  от  себя  добавлю:  да  уж,   впечатлений    на     Камчатке    можно  набраться  много  -       вулканы,  горячие  источники,     АПЛ,    место,  где  начинается   Россия и  -     ОКЕАН. ОКЕАН,  и  к югу на протяжении семнадцати тысяч километров никакой земли... Сама  мысль    об  этом  как-то  впечатляет  и  завораживает...







Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства





Орехово-Зуево

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Орехово-Зуево на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России