Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

На границе Казахстана и России в Россию не пускают уроженцев Таджикистана

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Патрушев: нелегальная миграция формирует предпосылки для распада страны

«Выражено мнение, что спровоцированные рукотворными кризисами потоки мигрантов и временно перемещенных лиц разрушают этноконфессиональный баланс и формируют предпосылки не только для изменения границ, но и для распада стран. Более того, нелегальная миграция является крупным источником гуманитарных рисков. Она тесно связана с террористическими угрозами, организованной преступностью, торговлей оружием, наркотиками, людьми и человеческими органами", - сказал Патрушев. Читать дальше...



Она трижды звонила в службу спасения из логова маньяка, но операторы лишь смеялись

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

История Александры Мачешану.

В 2019 году это дело всколыхнуло всю Румынию. Оно привело к масштабному митингу, в ходе которого было уволено не одно высокопоставленное лицо.

Когда мы набираем номер службы спасения, то знаем, что с минуты на минуты нам ответят и обязательно пришлют помощь, где бы мы ни находились. Но оказывается, так работает далеко не всегда и случай, произошедший в 2019 году в румынском городе Каракал подтверждает этот страшный факт.

25 июля 2019 года. 11:05... Читать дальше...

Бельгийца постоянно останавливают за нетрезвое вождение: оказалось, его организм вырабатывает спирт

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Впервые 40-летнего бельгийца остановили, а затем и осудили за нетрезвое вождение еще в 2019 году. Мужчина был растерян — он уверял, что вообще не пьет. Но с тех пор его останавливали регулярно: пока не выяснилось, что организм жителя Брюгге сам вырабатывает алкоголь на постоянной основе.

Ситуация прояснилась после того, как бельгийца остановили в очередной раз. Выяснилось, что он превысил установленный в стране лимит на нарушения за вождение в нетрезвом виде. Оставаться без машины мужчина не захотел и обратился в суд. Читать дальше...

Капсула предсказаний Жириновского. Что оттуда уже известно

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В 2016 году Владимир Жириновский подарил музею современной истории капсулу с надписью: "Открыть через 20 лет". По словам сотрудников, политик неоднократно посещал их музей и передал немало материалов, связанных со своей политической деятельностью, в том числе и данную капсулу с предсказаниями.

Читать дальше...

Африка просит Москву помочь с военными США. МИД РФ вступился за русских

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Несмотря на множество усилий со стороны официальных лиц США по продвижению т.н. «демократии» и сдерживанию влияния России в Африке, по данным издания Politico, некоторые африканские страны стали обращать внимание на то, что стратегия Вашингтона не приносит ожидаемых результатов. 

Читать дальше...

Лавров указал на ядерную "тройку" Запада, а Макрон провёл всю Европу, вовремя выйдя на русских

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил серьезное беспокойство по поводу действий Запада, опасно балансирующего на грани прямого военного столкновения ядерных держав ради поддержки своего союзника. Лавров подчеркнул, что такое положение вещей может привести к катастрофическим последствиям.

Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России