Главные новости Орла
Орёл
Октябрь
2020

Юлия Михальчик добралась до Нины Шацкой

0
На очередной аудиозаписи, которую слили в сеть, Юлия Михальчик возмущается тем, что какую-то Нину Шацкую два дня подряд ставили в эфир- А кто такая Шацкая? Я вообще не понимаю, кто за ней стоит. Поставили два дня в эфире. Там вообще ничего нет. Вышла, под фонограмму спела …., - злобно рассуждала Михальчик.А ведь Нина Аркадьевна, в отличие от Юлии заслуженная артистка России, но, как известно, для Михальчик авторитетов не существует.

Айза Анохина сделала сыну модную прическу
https://zvezdi.ru/news/house/20587-ayza-anohina-sdelala-synu-modnuyu-prichesku.html
У Айзы двое сыновей, старший Сами от репера Гуфа (Алексея Долматова) и младший - Элвис, рожденный в браке с Дмитрием Анохиным.
Дом и дети


Tue, 20 Oct 2020 17:25:45 +0300
Бизнесвумен старается баловать детей, так, 4-летнему отпрыску она разрешила сделать дреды. Многие осудили Анохину, пожалев волосы ребенка, однако Айза возразила, отметив, что эта прическа - осознанный выбор Элвиса. "Ничего не больно! Ничего не жалко волосы. Ребенку 4 года, волосы отрастут, если вдруг. Элвису очень нравится! Он осознанный, и я его слушаю! В общем, у нас радость", - поделилась женщина и разместила снимок сына с новой прической.

Анна Хилькевич пожаловалась на дочерей
https://zvezdi.ru/news/house/20586-anna-hilkevich-pozhalovalas-na-docherey.html
Анна Хилькевич вместе с мужем Артуром Волковы воспитывает двоих дочерей.
Дом и дети


Tue, 20 Oct 2020 16:46:52 +0300
Актриса уже жаловалась на непростой характер старшей девочки, а теперь и младшая стала проявлять такие же черты, испытывая терпение матери."Теперь меня от слов "уложить спать" передергивает. У девочек начался период делёжки внимания, вещей и родителей. И делить пополам не очень получается, вернее, им все равно своей половины недостаточно", - пожаловалась Анна в Инстаграм. Вчера у нее впервые не получилось уложить детей спать и на помощь пришлось звать мужа. Хилькевич переживает, что из-за стрессов начнет выпивать.

Платье от Dior случайно расстегнулось на Агате Муцениеце во время премьере фильма
https://zvezdi.ru/news/style/20585-plate-ot-dior-sluchayno-rasstegnulos-na-agate-muceniece-vo-vremya-premere-filma.html
Мало того, что платье бренда Dior на Агате Муцениеце было резко раскритиковано подписчиками, так наряд ещё и расстегнулся не там, где надо.
Мода и стиль







Tue, 20 Oct 2020 16:10:16 +0300
Но начнём с начала. 15 октября 2020 года состоялась премьера фильма "Доктор Лиза", куда была приглашена Агата."Мы вчера были на премьере фильма «Доктор Лиза». Как же важно, снимать такие фильмы!!!!!!! После просмотра захотелось сделать что-то хорошее, не ради чего-то, а просто так! @aleksandr_bondarev спасибо! Тебе!!!! И Джанику Фазиеву! Мир стал лучше благодаря этому кино!", - подписала фото с премьеры артистка.В этот вечер 31-летняя актриса в качестве наряда выбрала платье от Dior зелёного цвета. В комментариях отмечают, что наряд совсем не подходит Агате.Более того, нашлись те, кто заметил расстёгнутую пуговичку на животике Муцениеце.А как вы считаете - идёт ли Агате такой наряд или наряд не клеиться с её стилем и возрастом?Кстати, под конец вечера Агата разместила сторис, в котором не сдерживала слёз и призналась, что после просмотра не могла долго отойти от просмотренной истории, призвав всех сходить в кино и посмотреть фильм о Елизавете Глинке, филантропе и женщине, которая искренне пыталась помочь нуждающимся людям, не прося у них ничего взамен:

Помолодевшая Олеся Судзиловская появилась на премьере фильма Доктор Лиза
https://zvezdi.ru/news/style/20584-pomolodevshaya-olesya-sudzilovskaya-poyavilas-na-premere-filma-doktor-liza.html
46-летняя Олеся Судзиловская часто публикует в своём Инстаграм посты, в которых рассказывает об уходе за кожей лица.
Мода и стиль





Tue, 20 Oct 2020 15:54:02 +0300
Олеся даже не боится показывать себя без макияжа, за что её так любят подписчики. Многие отмечают, что Судзиловская совсем не выглядит на свой возраст, который приближается к отметке 50.На днях Олеся посетила премьеру фильма "Доктор Лиза", куда приехала в интересном комплекте, который состоял из жакета серого цвета с мехом песца, белой футболке, штанов песочного цвета с полосками и телесных ботиночек на шнурках.Макияж Олеси состоял из чёрных смоки айз и нюдовой помады. Поклонники, оценивая этот вид актрисы, отметили, что светлые тона в одежде очень молодят Олесю. А как Вам внешний вид Судзиловской?

Ирина Хакамада изменилась до неузнаваемости
https://zvezdi.ru/news/beauty/20583-irina-hakamada-izmenilas-do-neuznavaemosti.html
Сделала это Ирина Хакамада без помощи пластической операции или грима.
Красота и пластика


Tue, 20 Oct 2020 15:29:30 +0300
Хакамада просто сняла очки. Она опубликовала в своем инстаграм небольшое видео с комментарием - Але! Я родилась не в очках.Никто с этим утверждением и не спорит, но узнать 65-летнюю Ирину Муцуовну в таком обличии просто нереально.

Мария Ивакова порадовала фотографов премьеры фильма Доктор Лиза
https://zvezdi.ru/news/style/20582-mariya-ivakova-poradovala-fotografov-premery-filma-doktor-liza.html
34-летняя ведущая шоу Орёл и решка. Шопинг Мария Ивакова знатная модница.
Мода и стиль




Tue, 20 Oct 2020 15:28:17 +0300
Она не скрывает, что обожает новинки и часто не может удержаться от покупок вещей, которые наденет по итогу лишь несколько раз.Не так давно Мария появилась перед камерами светских фотографов на премьере картины "Доктор Лиза". В этот вечер Ивакова решила одеться потеплее, выбрав свитер с горлом тёмно-пудрового цвета, расклешённые джинсы.Но главным элементом образа стало пончо с интересным принтом. Мария даже покружилась перед камерами, сыграв роль "царевны-лебедь".А как вам такой элемент гардероба и внешний вид Марии в целом?

Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в ДТП
https://zvezdi.ru/news/trouble/20581-marina-afrikantova-i-roman-kapakly-popali-v-dtp.html
Минувшей ночью бывшие участники Дом-2 Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в серьезное ДТП.
Семейные проблемы


Tue, 20 Oct 2020 14:55:06 +0300
Супруги ехали из Питера в Москву, и Роман не справился с управлением из-за плохих погодных условий. "В два часа ночи их машину занесло и стало крутить на мокром асфальте. Мы, узнав об этом, стали звонить Марине и все узнавать! Самое неприятное и страшное было слышать, как Марина плачет и не может сказать ни слова! Первая мысль мелькнула: что с Ромой? Где он? Сердце замирало от ужаса. И когда Марина сказала, что с ними все хорошо, и они отделались сильным испугом, стало сразу легче. Их спасли подушки безопасности!" - рассказала мама Марины. Африкантова призналась - она боялась, что машина взорвется. Авто супругов сильно пострадало, от ударов сработали сразу все подушки безопасности.

Пелагея не может развестись с мужем из-за коронавируса
https://zvezdi.ru/news/trouble/20580-pelageya-ne-mozhet-razvestis-s-muzhem-iz-za-koronavirusa.html
Пелагея и Иван Телегин сообщили о своем расставании еще в конце прошлого года.
Семейные проблемы


Tue, 20 Oct 2020 13:31:08 +0300
Однако, до сих пор не оформили развод официально. Одно заседание было отложено из-за сообщения о том, что в здании суда заложена бомба. Теперь в дело вмешался коронавирус. "Мы заявляли ходатайство о переносе в связи с выявлением коронавирусной инфекции. И уже сегодня узнали, что представители второй стороны также болеют. Теперь есть подозрения, что заразились все вместе как раз на предыдущем заседании", - заявила адвокат Телегина.Следующее встреча в суде, если ничего не помешает, состоится в ноябре. Сами супруги на заседаниях не присутствуют.

Умерла Ирина Скобцева
https://zvezdi.ru/news/trouble/20579-umerla-irina-skobceva.html
Сегодня в возрасте 93 лет умерла народная артистка РСФСР Ирина Скобцева.
Семейные проблемы


Tue, 20 Oct 2020 13:28:59 +0300
О печальном событии сообщили представители кинокомпании Art Pictures, которая принадлежит сыну актрисы - Федору Бондарчуку. Её карьера началась в 1955 году. Тогда Ирина сыграла роль Дездемоны в фильме "Отелло". Именно на съемках этой картины между ней и её партнером Сергеем Бондарчуком вспыхнули романтические чувства. Помимо этого она снялась более чем в шестидесити фильмах: "Тихий Дон", "Они сражались за Родину", "Я шагаю по Москве", "Мэри Поппинс, до свидания" и многих других. Особое место в её карьере занимает оскароносная лента "Война и мир".




Губернатор Орловской области Андрей Клычков
Орловская область

Клычков рассказал, чем  был занят в Москве





Москва

Центр восточной медицины в Петербурге


Губернатор Орловской области Андрей Клычков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Орловская область

Клычков рассказал, чем  был занят в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Бывшую помощницу Сергея Шнурова осудили за кражи




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Орловские кинологи УФСИН отличились на Всероссийских соревнованиях

Орловский благотворительный забег "ПОБЕРЕГУ" объединил тысячи человек

Игра саратовского "Сокола" с "Сочи" окончилась ничьей