Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Сентябрь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости раздела «Другие города» за 27.09.2019

Глава МИД Республики Арцах принял мэра города Строволос Республики Кипр

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

27 сентября министр иностранных дел Республики Арцах Масис Маилян принял делегацию города Строволос Республики Кипр, возглавляемую мэром города Андреасом Папахаралампусом.

Глава МИД приветствовал визит делегации в Арцах, отметив, что он создает прекрасную возможность для ознакомления со страной, достижениями  республики в процессе государственного строительства, особенно в становлении и развитии системы местного самоуправления.

Масис Маилян подчеркнул, что одним из приоритетных направлений... Читать дальше...

Выставка, посвященная Степанакерту. ФОТОРЕПОРТАЖ

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В столице Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Степанакерте открылась персональная выставка председателя Союза художников НКР, заслуженного художника Арцаха Овика Гаспаряна.

Читать дальше...

Австралийские депутаты выразили готовность содействовать Арцаху

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

26 сентября председатель Национального собрания Республики Армения Арарат Мирзоян принял депутатов Федерального и муниципального парламентов Австралии Джона Александра, Хью Мак-Дермотта и Трента Циммермана.

Читать дальше...



Азербайджан хочет не урегулирования карабахского конфликта, а мести - Пашинян в ООН

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Никол Пашинян призвал Ильхама Алиева принять предложенную им формулу и создать условия для прогресса в мирном урегулировании.

Читать дальше...

В Степанакерте состоялся концерт хора "Комитас"

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

24 сентября в рамках юбилейного года "Комитас-150" по совместной инициативе Всеармянского благотворительного фонда "Наири" и Министерства культуры, по делам молодежи и туризма Республики Арцах в Степанакертском дворце культуры и молодежи прошел концерт хора "Комитас" Союза армянской молодежи Калифорнии, США.

Читать дальше...

“Кипр занимает особое место во внешнеполитической повестке Арцаха", – Президент Арцаха”

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

26 сентября Президент Республики Арцах Бако Саакян принял делегацию города Строволос Республики Кипр во главе с мэром города Андреасом Папахаралампусом.
Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата Президента, были обсуждены разные вопросы, касающиеся развития двусторонних отношений.
Президент отметил, что Кипр занимает особое место во внешнеполитической повестке Арцаха, и республика заинтересована в расширении и углублении связей с этой страной и ее разными административно-территориальными единицами. Читать дальше...

Accenture объявляет об успешных результатах 2019 финансового года и росте выручки на 5% в долларах США

Агентство «iTrend» 

Компания Accenture (NYSE: ACN) объявила о впечатляющих результатах 2019 финансового года, завершившегося 31 августа 2019 г. Выручка за полный финансовый год составила 43,2 млрд долларов США, что выше показателя 2018 года на 5% в долларах США и на 8,5% в национальных валютах. Разводненная прибыль на акцию составила 7,36 доллара США (для сравнения, она составляла 6,34 долл. в 2018 г.)

Операционная рентабельность (operating margin) составила 14,6%, что на 20 базисных пунктов выше прошлогоднего показателя. Читать дальше...

Уголовная ответственность за мошенничество в сфере кредитования

Новости пользователей сайта 

Сегодня государство  весьма обеспокоено ростом преступлений в сфере кредитования и понимает, какую  важную роль в современном обществе играет банковская система страны. В связи с этим было принято дополнение в УК РФ ст. 159 (мошенничество), и появилась ст. 159.1 УК РФ – мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем предоставления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений.

Читать дальше...

What Is The Best Place To Buy Poe 3.8.0 Currency?

Новости пользователей сайта 

The Path of Exile economy is based on bartering POE Currency items Unlike traditional game currencies like cash gold gems etc, these items have their own inherent uses (such as upgrading an item's rarity level, rerolling affixes, or improving an item's quality) and thus provide their own money sinks to prevent inflation. Most of these items are used to modify and upgrade equipment, though some identify items, create portals to town or grant skill refund points.

Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 27.09.2019



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Другие города

Illuminating Traditions: Exploring the Enchanting World of Candles in Cyprus



Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России