Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости раздела «Другие города» за 02.10.2019

«Врата в рай»: Донести дух Арцаха через кино

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В октябре нынешнего года в Ереване и Степанакерте состоится презентация фильма «Врата в рай» режиссера Дживана Аветисяна, снявшего до этого фильмы «Теваник» и «Последний житель». Кстати, они не раз удостаивались множества наград на различных международных кинофестивалях и форумах. Что касается нынешней ленты, то в сети уже появился трейлер с кратким содержанием новой картины, повествующей об апрельской «четырехдневной войне» в Арцахе. Впрочем, по сценарию, написанному в соавторстве с Артаваздом Егиазаряном и Мко Малхасяном... Читать дальше...

Перечень общедоступных журналов в основных областях техники расширяет IEEE

PR partners 

IEEE (Институт инженеров электротехники и электроники), крупнейшая в мире профессиональная организация, специализирующаяся на создании и продвижении технологий во благо человечества, объявила о начале приема заявок на публикацию статей и научных работ в новом перечне общедоступных научно-технических изданий.  Являясь признанным мировым специалистом по проведению исследований в области электротехники и компьютерных наук, IEEE стремится содействовать дальнейшему углублению научной деятельности и... Читать дальше...

В День пожилого человека в Нарьян-Маре провели всероссийскую акцию Росгвардии «Заботой согреем сердца»

Управление Росгвардии по Ненецкому автономному округу 

В День пожилого человека, 1 октября, в городе Нарьян-Маре провели всероссийскую акцию Росгвардии «Заботой согреем сердца». Её участниками стали ветераны органов внутренних дел, внутренних войск и войск национальной гвардии Российской Федерации. Местом встречи старшего поколения стражей правопорядка выбрали концертный зал Комплексного центра социального обслуживания. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по НАО.

Читать дальше...



Компания AOC представила линейку игровых мониторов G2

«EAST SIDE» 

Ведущая компания - производитель игровых мониторов AOC представила новую линейку игровых мониторов G2. Она состоит из четырех моделей с разрешением Full HD (1920x1080). Два 27-дюймовых 27G2U и 27G2U5, и два 23,8-дюймовых 24G2U и 24G2U5.

Читать дальше...

Артак БЕГЛАРЯН В СТРАСБУРГЕ: ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ, НО НЕКОТОРЫЕ РАВНЫ МЕНЬШЕ

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Защитник прав человека Артак Бегларян находится в эти дни во французском Страсбурге, где проходит осенняя сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Cогласно сообщениям агентства Арцахпресс, Бегларян выступил во Дворце Европы на мероприятии, посвященном теме прав человека в непризнанных государствах, а также с лекцией в Страсбургском университете. Представители Азербайджана попытались помешать его выступлению, развернув плакаты с провокационными надписями, однако безуспешно.

Читать дальше...

Президент Арцаха высоко оценил вклад Ованнеса Чекиджяна в развитие армянской национальной культуры

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

2 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян встретился с Национальным героем Армении, композитором, народным артистом СССР Ованнесом Чекиджяном и директором Музея-института Комитаса Николаем Костандяном.

Читать дальше...

Фрэнк Паллоне: Я здесь, потому что Арцах – демократическое государство

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Сопредседатель комитета по армянским вопросам Конгресса США Фрэнк Паллоне по прибытии в Арцах подчеркнул важность укрепления связей между США и Арцахом, передает Армянский национальный комитет Америки (АНКА).

Читать дальше...

Белоруссия – Армения: готовность «подставить плечо» или подножку?

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

30 сентября в Ереван для участия в очередном заседании Высшего Евразийского Экономического Совета прибыл белорусский лидер Александр Лукашенко. В ходе встречи с главой армянского правительства Николом Пашиняном он заверил, что политика его страны в отношении Армении никогда не изменится, а «Минск всегда готов подставить своё плечо Еревану».

Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 02.10.2019

Показать еще...


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России