Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Ноябрь
2022

Новости раздела «Другие города» за 20.11.2022

Your USB-C Cable probably SUCKS! Sooo is that Bad?

PR soft 

We will be having a closer look at USB-C cables and find out why most of them are actually not that great. We will be focusing on 100W power transfer so very fast charging. I will show you how much power loss 13 different USB-C cables produce and why most of them do not meet the standard specs

Читать дальше...

10 Galettes & Tarts for Thanksgiving & the Holidays!

PR soft 

Chef John s Corporate Overlords here with 10 galettes & tarts perfect for the holidays! Baked Apple Roses and Cherry Folditup Tart are sweet treats, while Asparagus Tart and Savory Ricotta Tart are perfect for lunch or a light dinner. Fresh Fig & Goat Cheese Tart pairs sweet fruit with tangy cheese…

Читать дальше...

Культуру массам

Михель Гофман 

«В будущем будет создана такая форма контроля над обществом, аналога которому не знает история, бесчисленное множество людей, равных и одинаковых, будут жить в постоянной погоне за все новыми и новыми удовольствиями. Они полностью подчиняться той силе, которая эти удовольствия поставляет. И сила этой власти будет абсолютна и незыблема.» Олдос Хаксли.

Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 20.11.2022



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России