Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Апрель
2024

На старте сезона «Сатурн» и «Знамя Труда» проиграли 0:5

0
На старте сезона «Сатурн» и «Знамя Труда» проиграли 0:5

Молодежка ФК «Химки» начала с нулевой ничьи

В минувшие выходные начался новый сезон во второй лиге российского чемпионата по футболу. Сыграли свои первые матчи и подмосковные клубы — участники турнира. В группе 2 дивизиона Б в этом сезоне будут выступать две команды из Московской области. Это раменский «Леон Сатурн» и «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. После первого тура им похвастаться нечем. Обе команды проиграли со счетом 0:5.

«Сатурн» начинал в Санкт-Петербурге матчем с дублем «Зенита». Дебют игры не предвещал разгрома. Забить могли как хозяева, так и подмосковные футболисты. Первый мяч в воротах «Сатурна» оказался в самой концовке тайма, а вот во второй половине «Зенит-2» имел подавляющий перевес. В ворота Владислава Русанова влетело еще четыре мяча.

«Проиграли по делу. Причина проигрыша, на мой взгляд, это в значительной степени психология. Ребята молодые. Им ещё нужно набираться опыта, что не снимает ответственность с тренера. Счет 5:0, а, значит, что-то с нашей стороны было сделано не так. Будут сделаны выводы. Не в том плане, что нужно кого-то наказать или отчислить. Ни в коем случае. Но нужно внимательно изучить все эпизоды и моменты, понять, что произошло», - сказал после игры главный тренер ФК «Леон Сатурн» Владимир Корытько.

Также печально закончился стартовый матч чемпионата для «Знамя Труда», которое проиграло еще и на своем поле. В первом тайме хозяева выглядели вполне достойно в матче с «Торпедо» из Владимира, но во второй половине игры мячи буквально посыпались в их ворота. При счете 0:2 «Знамя Труда» вдобавок осталось в меньшинстве. Был удален Андрей Пархоменко. 0:5 - счет к финальному свистку.

Остальные подмосковные клубы выступают в группе 3 дивизиона Б. Молодежка ФК «Химки» проводила первый матч в своих стенах против «Салюта» из Белгорода. Игра держала в напряжении немногочисленных зрителей, которые голов так и не видели. Матч так и закончился со счетом 0:0. 

Достойно выглядел в гостевом матче против пензенского «Зенита» ФК «Коломна». Антон Волков открыл счет уже на 5-й минуте. А роковым снова стал второй тайм. Хозяева сравняли счет с пенальти, затем забили еще, а потом у «Коломны» удалили защитника Германа Шотаева. Без него гости пропустили еще раз. Поражение — 1:3.

Другие две команды из Московской области одержали победы. «Композит» (Павловский Посад) был на своем поле сильнее ФК «Рязань». Хозяева открыли счет после удара Владислава Грязнова, но «Рязани» удалось отыграться. Победу «Композиту» принес гол Павла Сергеевича с пенальти, реализованного уже в добавленное судьей время — 2:1.

С таким же счетом «Космос» из Долгопрудного в гостях переиграл тамбовский «Спартак». Оба мяча команда забила еще в первом тайме. Отличились Артем Кузин и Алексей Логвинов. После перерыва хозяева смогли забить лишь мяч престижа.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет





Павловский Посад

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Павловский Посад на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России