Иногда усталость появляется как будто ниоткуда. День только начался, а сил уже мало. Или вроде бы всё нормально: работа есть, дом на месте, близкие рядом, ничего страшного не произошло. Но внутри тяжесть, раздражение, вялость и желание, чтобы вас просто никто не трогал. В такие моменты легко подумать: Что со мной не так? Почему я устаю без причины? Но чаще всего причина всё-таки есть. Просто она не сразу видна.Усталость не всегда связана с количеством делМы привыкли думать: если человек устал, значит, он много сделал. Много работал, много решал, много на себе тащил. А если день был обычный, то и усталость вроде бы приходится объяснять.Но бывает иначе. Иногда человек устаёт не от самих дел, а от состояния, в котором он эти дела делает. Можно выполнить много задач спокойно и к вечеру чувствовать себя нормально. А можно весь день заниматься обычными вещами, но внутри быть в тревоге, обиде, напряжении или чувстве вины и потом не иметь сил даже на простой разговор.Фраза я ничего особенного ...