Мужики пробили дно, ноль эмпатии, даже за кофе не заплатил, а в глазах - жуткая тоска и позиция жертвы! - вещает Даша на весь интернет после встречи с бывшим мужем. Кажется, что Боря и правда негодяй. Но давайте посмотрим правде в глаза и разберем, что тут происходит на самом деле. Кстати, само видео их реальной встречи в кафе, где Борис элегантно ставит точку, уже висит у меня в профиле в роликах, обязательно посмотрите, это отличный показательный пример по выстраиванию личных границ. Ищите по названию на обложке Даша, ты мне изменила с работником переписи Что на самом деле произошло в этом отрывке? Объясняю простыми словами: 1. Кофе - это вообще не про кофе. Даше не сдались эти сколько-то сотен рублей. Ей нужно было подтверждение, что она всё еще имеет над ним власть. Что она для него - особенная. Борис же спокойно и без истерик возвращает её в реальность: Мы бывшие, у нас раздельный счет . Он отказывается играть роль папочки-спасателя , и в этот момент иллюзия Даши разбивается вдребезги. ...