Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Полярных Зорей
Полярные Зори
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

В Мончегорске завершились всероссийские соревнования «Приз Валерия Цыганова» по горнолыжному спорту

0
В Мончегорске завершились всероссийские соревнования «Приз Валерия Цыганова» по горнолыжному спорту В Мончегорске на склоне горы Нюдуайвенч с 9 по 13 марта проводились всероссийские соревнования «Приз Валерия Цыганова». Данные соревнования, зародившиеся в 1989 году, провели в городе металлургов в 35 раз.

За медали всероссийских соревнований боролись спортсмены из Алтайского края, Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманской, Ленинградской, Московской, Кемеровской, Ивановской, Нижегородской и Самарской областей, Республики Карелия, Кабардино-Балкарской Республики и Республики Беларусь. В дисциплинах слалом и слалом-гигант участвовали спортсмены в возрасте 12-13 лет.

Награды лучшим горнолыжникам вручал Валерий Цыганов, воспитанник мончегорской горнолыжной школы – многократный чемпион СССР, первый советский горнолыжник, выигравший этап Кубка мира в 1981 году, участник Олимпийских игр 1980 и 1984 годов. Сегодня он – вице-президент, исполнительный директор Российской Федерации горнолыжного спорта.

В командном зачёте победу одержали спортсмены из Москвы. На втором месте Ленинградская область, на третьем месте – Московская. Команда Мурманской области заняла четвертое место.

Из заполярных спортсменов Арина Думцева стала обладательницей серебряной медали в комбинации. Александр Гурьев завоевал бронзу в слалом-гиганте.

Напомним, ранее в Полярных Зорях в рамках всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Приз филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская Атомная станция», в которых состязались девушки и юноши в возрасте 14-15 лет команда Мурманской области стала победителем.

/ Министерство спорта Мурманской области /





Губернатор Мурманской области Андрей Чибис
Мурманская область

Чибис на съезде РСПП сообщил об улучшении самочувствия





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Мурманская область

Губернатор Андрей Чибис провел рабочую встречу с председателем Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрием Суховерховым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Мурманской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Полярные Зори

Сборная города Апатиты победила в кубке Мурманской области по баскетболу



Частные объявления в Полярных Зорях, в Мурманской области и в России