Главные новости Прилуки

Прилуки

Официальный сайт
Прилуки

Pryluky.org Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Прилуки

Пластик — не вирок, а благо: в Чернігові будуть переробляти відходи з пластмаси

Новини з Чернігова 

Активісти чернігівської команди “Еко місто” створюють майстерню з перероблення відходів пластика. Для цього потрібно 60 тисяч гривень, які збирають через краудфандінг.

Читать дальше...

Цибулю, виведену в Крутах, можна не поливати та зберігати майже рік: що ще відомо про новий сорт?

Новини з Чернігова 

Вага однієї цибулини близько 250 гр., врожайність до 40 т. і все це майже не потребує води. Йдеться про новий сорт цибулі “Чайка”, виведений селекціонерами на науково-дослідній станції “Маяк” у Крутах. Перевага “Чайки” й в тому, що новий вид створювався на основі вітчизняних зразків, тому він більш пристосований до особливостей нашого клімату та на відміну від голландських сортів, не боїться місцевих хвороб

Цибулю, виведену в Крутах, можна не поливати та зберігати майже рік: що ще відомо про новий сорт?

Новини з Чернігова 

Вага однієї цибулини близько 250 гр., врожайність до 40 т. і все це майже не потребує води. Йдеться про новий сорт цибулі “Чайка”, виведений селекціонерами на науково-дослідній станції “Маяк” у Крутах. Перевага “Чайки” й в тому, що новий вид створювався на основі вітчизняних зразків, тому він більш пристосований до особливостей нашого клімату та на відміну від голландських сортів, не боїться місцевих хвороб, пише “chernigiv.name“.

Читать дальше...

Черненко Константин Евгеньевич-заказной провокатор кремля? Жизнь и удивительные приключения администратора сайта kompromat1.live

PR 2020 

В 1992-1993 годах в Италии проходила масштабная правоохранительная операция «Чистые руки» против мафиози и коррупционеров.

Читать дальше...



Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений



Частные объявления в Прилуки, в Черниговской области и в России