Главные новости Пушкино

Пушкино

Официальный сайт
Пушкино

Pushkino-adm.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Пушкино

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

PR-content 

МФК «Динамо Пушкино» 2009 вошел в топ-8 команд Всероссийского турнира по мини-футболу «Кубок Казани» 2024, который прошел в столице Татарстана 15–19 апреля.

Читать дальше...

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковная служба помощи при ДТП приняла свыше 2,4 тысячи заявлений за неделю. В региональном Минтрансе уточнили, что более 900 обратившихся получили помощь по оформлению аварий в специальных центрах помощи, еще 315 человек оформили европротоколы с помощью операторов горячей линии. Центры помощи при ДТП работают в 15 округах Московской области: в Красногорске, Королеве, Одинцове, Люберцах, Химках, Мытищах, Подольске, Истре, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Балашихе, Ленинском округе, Раменском, Домодедове и Пушкино. Читать дальше...



Фильтрат на полигоне ТКО «Царево» в Пушкино утилизируют

360° Подмосковье 

Аукцион на оказание услуг по транспортировке и утилизации фильтрата на полигоне ТКО «Царево» проведут в Пушкинском городском округе. Об этом сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Замена труб канализации в Московской области

Блог сайта «Московский сантехник» 

Монтаж системы канализации, наряду с другими инженерными системами, является неотъемлемой частью комфортного проживания в доме или квартире. Чтобы система канализации правильно функционировала, канализационные трубы в процессе эксплуатации не забивались, не было протечек, отсутствовали ненужные запахи и т.д. Важно качественно спроектировать и произвести монтаж и замену системы канализации, соблюдая все нормы и правила. Наш сервис выполнит полный комплекс работ по прокладке и монтажу канализационных труб под ключ... Читать дальше...

Жители Пушкино в рамках экофестиваля собрали более ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Московская область, 22.04.2024. В минувшую субботу в подмосковном Пушкино в рамках всероссийской экологической акции «Чистый город с ROSTIC'S» прошел городской фестиваль. В мероприятии приняли участие более 100 человек, которые приносили пластик, макулатуру, батарейки и вещи для дальнейшей переработки. В итоге удалось собрать более 150 кг вторсырья

Читать дальше...

Турнир по парусному спорту пройдет в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Парусный турнир Tenzor International Cup2024 пройдет в Пушкино с 30 мая по 2 июня. Соревнования станут открытием летнего парусного сезона. Участниками турнира станут спортсмены разных возрастов. Так, самым старшим спортсменом станет чемпион Европы, участник четырех Олимпиад Дмитрий Березкин. «В 2023 году мне удалось впервые принять участие в Tenzor International Cup в составе команды „ПЭК: Sport“. Работа в экипаже из 3-4 человек на лодке класса MX700 дает большой опыт», — поделилась спортсменка Виктория Ликсанова. Читать дальше...

В Мытищах прошел заключительный этап конкурса чтецов

«РИАМО» (riamo.ru) 

21 апреля в Мытищах во Дворце культуры «Яуза» состоялись финальные очные слушания традиционного конкурса чтецов «Басни вслух», одного из самых востребованных среди жителей Мытищ, Пушкино, Ивантеевки, Королева и Москвы, передает пресс-служба администрации городского округа.



Пушкино

Фильтрат на полигоне ТКО «Царево» в Пушкино утилизируют


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Пушкино на Moscow.media
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победа спортсменов Центра боевых искусств

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пушкино

СМИ сообщили об обнаружении в Подмосковье военной радиостанции советского производства



Частные объявления в Пушкино, в Московской области и в России