Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Вопросы - ответы
Апрель
2023

Новости за 11.04.2023

Re: #183859 - Барсик

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Draconia от 06 Апреля 2023, 11:44:39

А в какой момент появляется желание придумать имя и по какому принципу? Ну кроме там всяких Сосунов, тут в целом понятно  
Жук для робота - пошло от первого, мы ...



Re: Злючка.рф - Погулять? У вас ребенок, гуляйте с ним

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Сарделька от Сегодня в 16:31:36

Я не поняла, почему во всем виновата свекровь. Ну не хочет она сидеть с ребенком и не хочет чужих людей в доме - в чем проблемы?
В том, что это не только ее дом. ...



Риск-ориентированный подход в управлении мегаполисом обсудили на конференции в Университете

МГУУ Правительства Москвы 

Международная научно-практическая конференция «Риск-ориентированное управление и контроль в экономике мегаполиса» прошла в Университете Правительства Москвы при поддержке Главного контрольного управления столицы. Зарубежные и российские эксперты поделились опытом и знаниями со студентами и преподавателями. В числе приглашенных гостей выступили спикеры из Сингапура, Индонезии, Белоруссии. Мероприятие открыл Владимир Алексеев, профессор кафедры финансового менеджмента и финансового права Университета... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»




«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Москве

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной




12 работ с фотоконкурса, который посвящен красоте и величию нашего мира

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Дарья Лукьянова

Работы победителей, которым удалось заснять всю красоту нашей планеты.

Фотография делает невероятное: заставляет осознать, насколько прекрасен мир вокруг. Но красота — это лишь одна сторона, важно, что фотосъемка побуждает к действию и всегда напоминает, что в наших руках все возможности обеспечить лучшее будущее потомкам. Именно этому посвящен конкурс World Nature Photography Awards. Проводится он всего несколько лет , однако за такой короткий срок он стал одним из самых престижных фотоконкурсов... Читать дальше...

Космические гости. 8 вопросов о метеоритах

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Тунгусский, челябинский, витимский... Каждый из этих метеоритов удостоился персонального названия. А ведь если бы человечество давало имя всем космическим гостям, которые прилетают на нашу планету, то не хватило бы словарного запаса. Потому как метеориты падали, падают и будут падать на Землю, у одних вызывая страх, у других восхищение, у третьих любопытство. Ученые подсчитали, что ежегодно до поверхности долетает около 6100 объектов.

Читать дальше...

Планируется изменение типа учреждения с государственное бюджетное учреждение здравоохранения (ГБУЗ) на государственное автономное учреждение здравоохранения (ГАУЗ). Необходимо ли в этом случае осуществлять перенос остатков по счетам? Нужно ли формировать ликвидационную отчетность, или бухгалтерский учет ведется непрерывно с новым наименованием?

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:Требование о формировании комплекта отчетности по состоянию на дату изменения типа учреждения с бюджетного на автономное Инструкцией N 33н не предусмотрено. Вместе с тем дата изменения типа учреждения может быть признана финорганом или органом-учредителем...



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России