Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Ноябрь
2022

Новости Раменского за 10.11.2022

В Раменском прошла встреча с директором «Мособлгаза» Игорем Барановым

«RuNews24» 

Раменский г.о. оказался очень активным в подаче заявок на догазификацию, и у жителей округа, соответственно, возникает больше всего вопросов, которые можно задать в том числе и на брифинге.

Пенсионный фонд принял 713 тыс. заявлений о выборе формы получения набора социальных услуг

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

В этом году 713,5 тыс. заявлений о выборе способа получения социальных услуг подали россияне в Пенсионный фонд. Заявления принимались с 1 октября прошлого года до 1 октября 2022-го в клиентских службах фонда, многофункциональных центрах, а также через личные кабинеты на портале госуслуг и сайте ПФР. Подать заявление могли граждане, у которых есть право на ежемесячную денежную выплату (ЕДВ). Это инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, те, кто пострадал от радиационного воздействия, а также другие категории. Читать дальше...



Программу социальной газификации в Подмосковье выполнили на 85%

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Работы по президентской программе догазификации заканчиваются в Подмосковье. Генеральный директор компании «Мособлгаз» Игорь Баранов сообщил, что годовой план выполнен на 85%. Очередной брифинг по вопросам социальной газификации провели в Раменском. Именно здесь летом 2021 года стартовала президентская программа, куда вошли 176 сел и деревень округа. Сегодня в Раменском газ получили жители 131 населенного пункта, план по муниципалитету выполнен на 74%. По словам Игоря Баранова, темпы догазификации в Подмосковье остаются высокими. Читать дальше...

Отдых в Кузбассе назвали одним из наиболее дорогих по РФ

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Горнолыжный курорт Шерегеш в Кемеровской области популярен среди туристов не только зимой, однако цена отдыха здесь оказалась одной из самых больших по всей Российской Федерации.

Как пишет информационно-деловой портал «Сiбдепо», согласно информации портала «Бронирование отелей и домов», Кузбасс попал в перечень самых популярных и дорогих курортов. Средний ценник двухдневного отдыха в Шерегеше в ноябре достигает 8536 рублей за сутки, при этом туристы обычно останавливаются здесь на 6 ночей. Читать дальше...



Юным жителям Жуковского рассказали о правилах безопасного поведения в осенне-зимний период

МЧС России 

В рамках акции «В центре внимания - дети!» в Раменском городском округе сотрудники МЧС России проводят комплекс профилактических мероприятий по предупреждению гибели несовершеннолетних.

Укладку асфальта завершили в тоннеле под площадью Громова в Жуковском

MskAgency.ru 

10.11.2022 01:24. Агентство "Москва".

В Жуковском завершается реконструкция ул. Туполева, строители завершили укладку асфальта на проезжей части тоннеля под площадью Громова. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Раменском 10.11.2022



Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России