Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Май
2023

Новости за 31.05.2023



Замкнутый круг некорректно застрахованных автомобилей такси

Блог сайта «Business FM» 

Большая часть таксистов в России работает с неправильно оформленными полисами ОСАГО. При заключении страхового договора они скрывают реальную цель использования автомобиля. При этом виновниками ДТП таксисты становятся в семь раз чаще обычных водителей. А за этими цифрами стоят проблемы с получением выплат по ОСАГО пострадавшей стороной

Читать дальше...

Замкнутый круг выплат по ОСАГО при ДТП с участием такси

BFM.ru 

Большая часть таксистов в России работают с неправильно оформленными полисами ОСАГО. При заключении страхового договора они скрывают реальную цель использования автомобиля. При этом виновниками ДТП таксисты становятся в семь раз чаще обычных водителей. А за этими цифрами стоят проблемы с получением выплат по ОСАГО пострадавшей стороной

И все же они прошли

«Ведомости» 

Одна из причин провала левых на местных выборах в Испании – их попытка воевать с тенью диктатора Франсиско Франко



ОПЕК запретила ряду западных журналистов присутствовать на встрече в Вене

Lenta.ru 

ОПЕК запретила журналистам Reuters, Bloomberg News и The Wall Street Journal посещение своей штаб-квартиры в Вене. Как пишет Financial Times, запрет касается мероприятия, запланированного на 4 июня в Вене, где страны-члены объединения намерены согласовать политику альянса по добыче нефти на вторую половину 2023 года.

В Чувашии резко снизилось число бедных

Коммерсантъ 

В Чувашии в прошлом году перестали считаться бедными 52 тыс. 657 человек, сообщила вчера министр труда и социальной защиты республики Алена Елизаров.

Знакомимся с роскошной квартирой в Мумбаи

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Есть такие понятия, как простота и экстравагантность. И отыскать правильный баланс между ними совсем непросто. Нередко дизайн или очень урезанный, или слишком показной. Но есть один просто шикарный пример. Роскошная квартира в Мумбаи — хранилище коллекционного дизайна, занимающая 5000 квадратных футов. В ней все сочетается просто идеальным образом. Над разработкой интерьера работали Мария Леон с […]

Читать дальше...

Бережное инвестирование в туризм обсудят на форуме «Путешествуй!»

«Сноб» 

Российский туристический форум «Путешествуй!» пройдет с 8 по 11 июня в Москве на ВДНХ. На сессии «Инвестиции с заботой о природе. Развитие туризма на особо охраняемых территориях» обсудят проблемы экологии в условиях внутреннего туризма.

Драматурга Светлану Петрийчук поставили на учет в СИЗО как склонную к терроризму и экстремизму

Телеканал «RTVI» 

Автора пьесы «Финист Ясный Сокол», драматурга Светлану Петрийчук, арестованную по обвинению в оправдании терроризма из-за спектакля, поставили на профилактический учет в СИЗО как «лицо, склонное к совершению преступлений террористического характера и экстремистской направленности». Информация об этом появилась в телеграм-канале в ее поддержку, который ведет муж сценаристки Юрий Шехватов.

Читать дальше...

Как заказать бейсболки и кепки с логотипом

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Бейсболка и кепка — это головные уборы, которые имеют плоский козырек спереди и застежку на задней части. Они широко используются во многих странах и являются популярными элементами гардероба.  Зачем Бейсболки и кепки выполняют несколько функций. Они могут служить защитой от солнца, предохранять глаза от яркого света, обеспечивать некоторую защиту от дождя или ветра. Кроме того, […]

Читать дальше...

Новые правила ипотеки и выпуска автомобилей: что изменится в России с 1 июня?

Lenta.ru 

С 1 июня в России произойдет ряд важных изменений в законах и других нормативных документах. Упрощение процедуры отказа от сбора биометрии, изменение графика социальных выплат, а также ужесточение требований к выпускаемым в стране и ввозимым из-за рубежа автомобилям — в материале «Ленты.ру».


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет




Авиакомпания «Россия» вводит дополнительные рейсы в Казань из Санкт-Петербурга

Коммерсантъ 

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») с 1 июня вводит два дополнительных рейса из Санкт-Петербурга в Казань, увеличивая частоту полетов в этом направлении до трех раз в день. Вылеты из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) планируются в 9:30, 16:00 и 18:15, из Казани – в 11:45, 19:15 и 22:15, сообщила авиакомпания.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России