Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Март
2023

«Большая проблема»: Маша Малиновская снова переделала грудь

«Большая проблема»: Маша Малиновская снова переделала грудь

Все больше российских селебрити следует главному тренду 2023 года.

Российская телеведущая Маша Малиновская не перестает ложиться под нож. Знаменитость призналась, что снова сделала операцию, на этот раз — по уменьшению груди. Об этом она рассказала в интервью на одном из YouTube-шоу.

Теперь размер бюста Малиновской уменьшился на несколько размеров — с четвертого до второго. Но самое главное, что она осталась очень довольна результатом.

Знаменитость добавила, что пошла на такой шаг не просто так.

«Недавно я переделывала грудь. До этого у меня была неудачная операция, была асимметрия, меня искромсали. Это было и эстетически и функционально большой проблемой», — говорит звезда.

Также она добавила, что сейчас уже жалеет о многих пластических операциях, которые делала раньше. По ее мнению, она делала это только из-за нелюбви к себе. Сейчас она бы уже не стала переделывать свою внешность, но уже поздно.

К слову, среди селебрити уже давно существует тренд по уменьшению груди. Так, «назад, к естественности» возвращаются все больше звезд. Например, буквально на днях уменьшила себе грудь визажистка Гоар Аветисян. Из западных артистов: актриса Николь Кидман, певица Виктория Бекхэм, секс-символ Памела Андерсон, Кристина Риччи, Дрю Бэрримор и многие другие.

Согласно утверждениям СМИ, уменьшение груди — главный тренд этого года.

Ранее 5-tv.ru рассказал, как какие процедуры красоты будут в тренде в 2023 году.





Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России