Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рузы
Руза
Сентябрь
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас приняли участие в пожарно-тактических учениях в Рузском и Дмитровском округах

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас приняли участие в пожарно-тактических учениях в Рузском и Дмитровском округах

В четверг, 15 сентября, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактических учениях на объектах с массовым пребыванием людей в Рузском и Дмитровском городских округах.
     Заместитель начальника территориального управления №2 Александр Матох сообщил, что работники 312-й и 265-й пожарно-спасательных частей в составе Рузского пожарно-спасательного гарнизона провели тренировку на территории Московского университета МВД России, расположенного в поселке Старотеряево Рузского городского округа.
     «Согласно тактическому замыслу, возгорание произошло в библиотеке на первом этаже учебного корпуса, затем огонь распространился в здании. Персонал учреждения сообщил о пожаре в единую службу экстренной помощи «Система-112» и эвакуировал из здания учащихся и педагогов. Прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы сформировали звенья газодымозащитной службы и произвели разведку. Следующим этапом учений стала ликвидация условного возгорания, с которым огнеборцы успешно справились. Все задачи, поставленные учениями, были выполнены в полном объеме.
     Начальник 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Белов рассказал о пожарно-тактических учениях в здании комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного в Дмитровском городском округе.
     «Тренировку провели совместно с Дмитровским пожарно-спасательным гарнизоном, МКУ «Дмитровспас» и пожарной частью № 35. Прибыв на место условного пожара, спасатели оперативно провели эвакуацию 150 человек, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны, людей с ограниченными возможностями здоровья, а также пенсионеров. В ходе учений было сформировано три звена ГЗДС, которые по результатам разведки выявили очаг возгорания. Принятыми мерами условный пожар был успешно локализован и ликвидирован в короткие сроки», - подчеркнул начальник части.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня





Руза

Спортсменка из Рузы стала победительницей чемпионата России по плаванию


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Руза на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России