Главные новости Рузы

Руза

Официальный сайт
Рузы

Ruza-gp.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Рузы

Где производится ряженка со Знаком качества

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Роскачество представило список производителей ряженки, которая отмечена российским Знаком качества. На 23 апреля 2024 года в этой товарной категории действует три сертификата. Знаки качества присвоены продукции, произведенной в трех регионах России: Ленинградской и Московской областях, а также в Краснодарском крае. Эксперты Роскачества также напомнили о пользе этого молочного продукта. ... Читать дальше...

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

«РИАМО» (riamo.ru) 

Легендарный международный велопроект Gran Fondo открывает сезон стартом в Московской области. Первый заезд в 2024 году состоится в Лотошине 12 мая. Регистрация для участников уже открыта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники ОМОН «Пересвет» Главного управления Росгвардии по Московской области задержали двоих ранее судимых жителей Подмосковья, подозреваемых в краже в крупном размере.

Читать дальше...



Замена труб канализации в Московской области

Блог сайта «Московский сантехник» 

Монтаж системы канализации, наряду с другими инженерными системами, является неотъемлемой частью комфортного проживания в доме или квартире. Чтобы система канализации правильно функционировала, канализационные трубы в процессе эксплуатации не забивались, не было протечек, отсутствовали ненужные запахи и т.д. Важно качественно спроектировать и произвести монтаж и замену системы канализации, соблюдая все нормы и правила. Наш сервис выполнит полный комплекс работ по прокладке и монтажу канализационных труб под ключ... Читать дальше...

Более 350 "народных троп" заасфальтируют до конца года в 40 городских округах Подмосковья

Molnet.ru 

ФОТО: vmo24.ru

В этом году в городе Ступино будут созданы тропинки в трех различных местах. Путь будет проложен от домов 47, 49 и 51/20 по ул. Андропова до местной администрации, вдоль детского сада. Кроме этого, планируется построить две дополнительные тропинки: одна будет идти от дома 27 по ул. Чайковского и дома 14, 20 по ул. Службина до домов 4 и 6 по ул. Бахарева, а вторая будет проложена от дома 35 по ул. Чайковского до автобусной остановки.

В 2024 году в городском округе Можайск будут обустроены три дорожки... Читать дальше...

Более 350 «народных троп» заасфальтируют до конца года в 40 городских округах Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

23.04.2024 05:35. Агентство "Москва".

В Московской области до конца года будет заасфальтировано 370 «народных троп» в 40 муниципалитетах. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области.

Читать дальше...

Еще 2 населенных пункта газифицировали в Рузском округе в рамках губернаторской программы

«РИАМО» (riamo.ru) 

В рамках реализации губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2030 года» специалисты «Мособлгаза» построили газопровод для газоснабжения п. дома отдыха «Тучково» ВЦСПС и п. детского городка «Дружба» в Рузском округе. Об этом сообщает пресс-служба Минэнергетики Подмосковья.



Руза

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Руза на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Настроение - весна!"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске



Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России