Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рузы
Руза
Март
2023
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Губернатор Подмосковья рассказал о новых школах и детских садах в 2023 году

0
Губернатор Подмосковья рассказал о новых школах и детских садах в 2023 году

Почти 180 крупных образовательных центров построят и капитально отремонтируют в Подмосковье до конца года, рассказал губернатор Андрей Воробьев. Среди них 100 школ, 68 детских садов, восемь колледжей. «На этот год у нас большие планы — мы построим и капитально отремонтируем 176 объектов образования», — сообщил Воробьев. По словам губернатора, уже к сентябрю откроют основную часть объектов — 23 школы и 13 детских садов. «Это, в первую очередь, большая школа в Подмосковье на 2,2 тысячи мест в ЖК „Гусарская баллада“, два образовательных кластера в Долгопрудном, Одинцове и лицей имени Долгих в Истре», — уточнил Воробьев. Среди новых школ 27 построят и отремонтируют из бюджетных средств. Появится 18 тысяч дополнительных мест для учеников. Это коснется Одинцова, Мытищ, Щелкова, Раменского, Коломны, Дмитрова, Истры, Долгопрудного, Рузы, Орехово-Зуева, Чехова, Ленинского округа, Королева, Балашихи, Богородского округа, Пушкино, Шатуры и Красногорска. На 2024 год уже тоже есть планы. К 1 Сентября следующего года введем 22 школы и 15 детских садов. Андрей Воробьев Он уточнил, что в этих школах появится 21,6 тысячи мест для учеников, а в детских садах — 4,6 тысячи. «Этот год в России наш президент объявил Годом педагога и наставника. Реализуем в Подмосковье большие программы», — заключил Андрей Воробьев. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Руза

Еще 2 населенных пункта газифицировали в Рузском округе в рамках губернаторской программы


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Руза на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России