Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Сентябрь
2022

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Рязанской области провели урок мужества с воспитанниками Солотчинской школы-интернат

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Рязанской области провели урок мужества с воспитанниками Солотчинской школы-интернат

Сотрудники УФСИН России по Рязанской области посетили воспитанников Солотчинской школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей. Представители уголовно-исполнительной системы провели с детьми психологический тренинг и урок патриотического воспитания.

Старший оперуполномоченный по особо важным делам оперативного отдела УФСИН России по Рязанской области Павел Анисимов рассказал подросткам об уголовно-исполнительной системе, о работе сотрудников, а также об отделе специального назначения (базового) «Росич» УФСИН России по Рязанской области. Бойцы ОСН(б) продемонстрировали ребятам видеоролики об истории и жизни отдела, а также рассказали о выполнении ими поставленных задач вышестоящим руководством.

Представитель отдела кадров Евгения Трусова акцентировала внимание ребят на получении высшего образования в ведомственных вузах ФСИН России, порядке поступления в учебные заведения, а также о специальностях, которые можно в них получить, о социальных гарантиях и  преимуществах обучения в ведомственных ВУЗах.  Представители ведомства, ссылаясь на собственный опыт работы, рассказали об особенностях службы в учреждениях уголовно-исполнительной системы, преимуществах и социальных гарантиях, которыми обладает сотрудник УИС.

Офицеры отдела специального назначения «Росич» УФСИН России по Рязанской области продемонстрировали современные средства бронезащиты: щиты, бронежилеты и средства активной обороны, а также другие спецсредства, используемыми в служебной деятельности ОСН(б). Наибольший интерес вызвал бронеавтомобиль «Выстрел». Детям представилась возможность изучить автомобиль не только снаружи, но и изнутри. Каждый почувствовал себя настоящим спецназовцем и мог сделать фотографию на память.

Начальник психологической службы УФСИН России по Рязанской области Марина Яколева провела с подростками тренинг по профилактике криминальной субкультуры. В ходе упражнений ребята отработали умения противостоять негативному влиянию, узнали, что предпринять, чтоб уйти из-под негативного воздействия.

Сотрудник ЦИТОВ УФСИН России по Рязанской области Валерий Булыгин рассказал ребятам о битве на Куликовом поле и о своем увлечении – реконструкции боев русских воинов.  В игровой форме он продемонстрировал мальчика и девочкам костюм, вооружение и снаряжение русского  воина 14 века.

Мероприятие, проведенное сотрудниками уголовно-исполнительной системы Рязанской области подарило воспитанникам школы-интернат море положительных эмоций и радость от общения.





Губернатор Рязанской области Павел Малков
Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне





Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Академии единоборств стартовал Чемпионат по джиу-джитсу

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России