Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Июнь
2022

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили юным жителям Подмосковья о правилах безопасности на воде

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили юным жителям Подмосковья о правилах безопасности на воде

Во вторник, 21 июня, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили правила безопасности на водных объектах воспитанникам летних школьных лагерей, расположенных на территории Подмосковья.

Заместитель начальника 207-й пожарно-спасательной части Вадим Торбин рассказал, что спасатели совместно с сотрудниками отдела по надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Московской области провели уроки безопасности в летних лагерях сёл Мочилы и Подхожее, а также в посёлках Дмитриевка и Успенский городского округа Серебряные-Пруды.

«В летние каникулы, особенно в жаркие дни дети любят бывать на водоёмах. – купаются, рыбачат, прыгают с возвышенностей в воду. Чтобы во время отдыха не произошло чрезвычайных происшествий, спасатели напомнили воспитанникам лагерей о том, что нельзя посещать водные объекты без сопровождения взрослых, что нельзя плавать там, где размещены запретительные знаки», - пояснил Вадим Торбин.

Заместитель начальника пожарно-спасательной части №329 Константин Ткаченко сообщил об уроке безопасности для детей дневного лагеря школы № 3, расположенной в городском округе Королёв.

«На занятии пожарные также напомнили школьникам правила поведения при походах в лес и требования пожарной безопасности. Дети узнали, почему опасно играть со спичками, как действовать при возгорании, и почему нельзя вызывать огнеборцев на ложный пожар. В конце встречи спасатели продемонстрировали воспитанникам лагеря пожарную автоцистерну и пожарно-техническое оборудование», - сказал Константин Ткаченко.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов





Щёлково

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России