Главные новости Сенгилея

Сенгилей

Официальный сайт
Сенгилея

Mojgorod.ru Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Сенгилея

В Ульяновской области завершилось первенство региона по волейболу

Ульяновская правда 

В спортзале ДЮСШ Ульяновского района завершилось первенство области по волейболу среди девушек 2010-2011 годов рождения. Хозяйки площадки не остались без наград, заняв по итогам турнира третье место.



«Волжская хроника» Ивана Лежнина. Ульяновцев приглашают познакомиться с картинами живописца

Ульяновская правда 

Музей А.А. Пластова приглашает на выставку картин известного художника и публициста Ивана Васильевича Лежнина, юбилей которого отмечается в этом году. Это совместный проект музея и Государственного архива новейшей истории области.

В Сенгилее открыли памятную доску погибшему в СВО ветерану органов внутренних дел Сергею Смирнову

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Он был награжден Орденом Мужества посмертно

В Ульяновской области увековечили память Сергея Смирнова, который погиб при освобождении Авдеевки в ходе специальной военной операции. В Сенгилее в честь ветерана органов внутренних дел, майора полиции в отставке открыли мемориальную доску. Памятная табличка появилась на фасаде здания МО МВД России «Сенгилеевский».

Читать дальше...

В городе Сенгилее открыта памятная мемориальная доска, посвященная ветерану органов внутренних дел Смирнову Сергею Петровичу

МВД России 

В городе Сенгилее состоялся митинг, посвященный открытию памятной мемориальной доски ветерану органов внутренних дел, майору полиции в отставке Смирнову Сергею Петровичу, погибшему в ходе проведения специальной военной операции.

В Сенгилее сгорел автомобиль

Misanec.ru 

15 апреля в 09:54 на улице Чапаева в  городе Сенгилее произошло загорание автомобиля Деу Эсперо. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек автомобиля, подкапотное пространство. Причина пожара устанавливается.

В Ульяновске стартовала программа бесплатной стерилизации собак

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Все процедуры будут проходить за счет средств областного бюджета

С 15 апреля 2024 года ульяновские специалисты в области ветеринарии предоставляют бесплатные услуги по стерилизации собак. Программа предусматривает не только проведение операции, но и маркировку животных по заявлению хозяев.

Читать дальше...



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских: «Сегодня родился человек, который изменил мировую историю»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Авиастаровцы представляют Ульяновскую область на Всероссийском чемпионате по профмастерству

Ульяновские пловчихи озолотились на «Кубке Гагарина»

В Ульяновской области провели турнир по чудо-шашкам


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Частные объявления в Сенгилее, в Ульяновской области и в России