Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2024

Набор абитуриентов в Военный университет МО РФ

0
Набор абитуриентов в Военный университет МО РФ

Военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту информирует, что на протяжении многих лет базовым вузом пополнения кадрового состава военных следственных органов является Военный университет Министерства обороны Российской Федерации (ВУ МО РФ), который ежегодно осуществляет набор абитуриентов для обучения на прокурорско-следственном факультете по военной специальности «Следственная работа».

Поступление в ВУ МО РФ происходит в несколько этапов. Все желающие, не отслужившие в армии, должны подать заявление в отдел военного комиссариата по месту регистрации. К заявлению кроме копий основных документов необходимо приложить характеристику с места работы или учёбы и автобиографию. Предварительный отбор проводится призывными комиссиями по месту жительства. Прошедшие первый отбор допускаются к профессиональному отбору — определение годности по состоянию физического и психологического здоровья и вступительные испытания (конкурс баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам и физическая подготовка).

Для поступающих действуют возрастные ограничения: абитуриенту должно быть от 16 до 22 лет, если он не проходил военную службу, и не более 24 лет — для прошедших службу или действующих военнослужащих.

Кандидаты на поступление в университет должны иметь оформленный допуск к сведениям, составляющим государственную тайну, по форме № 2, который оформляется военным комиссариатом по месту жительства.

В Военном университете действует казарменная система — все курсанты младших курсов живут в казармах, курсанты старших курсов в общежитиях и городе.

Выпускники прокурорско-следственного факультета по окончании учёбы поступают на военную службу в Следственный комитет Российской Федерации.

Официальный сайт ВУ МО РФ: www.vumo.mil.ru.





Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Севастополь на Sevpoisk.ru


Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России