Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Североморска
Североморск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Долгосрочное соглашение заключил «Североморский молочный завод» и «Полярная звезда»

Удалось достичь договоренностей АО «Североморский молочный завод» и ООО Молочная ферма «Полярная звезда». Сегодня в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области стороны подписали долгосрочное соглашение. «Коллектив молочной фермы счастлив, что имеет возможность продолжать трудиться на предприятии. Конечно, хочется выразить от лица всего коллектива огромную благодарность губернатору Мурманской области за помощь и личный контроль, благодаря чему стороны договорились и урегулировали вопрос», – поделился директор молочной фермы Казбек Абдурахманов. Была отмечена и отличная работа межведомственной комиссии по определению себестоимости продукции. Работа велась больше двух недель. За это время специалисты семь раз выехали на молочные предприятия. Были рассмотрены кипы документов, проведены необходимые осмотры оборудования и помещений. После чего и была определена стоимость, которая устроила обе стороны. Как рассказала глава регионального минприроды Зинаида Середа, важно, чтобы ни одно из этих предприятий не прекратило деятельность. Это послужит развитию сельскохозяйственной отрасли в регионе. Министр также отметила, что правительством Мурманской области осуществляются различные меры поддержки, которые не только сохраняются, но и увеличиваются. Так, ранее региональным минприроды предоставлялась мера поддержки на килограмм молока, которая составляла 6 рублей в 2021 году. В настоящее время она увеличена почти в три раза, что позволяет предприятиям чувствовать себя более уверенно и развиваться. Фото: Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области





Губернатор Мурманской области Андрей Чибис
Мурманская область

Чибис посетил съезд РСПП и сообщил, что чувствует себя гораздо лучше





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Мурманская область

Губернатор Андрей Чибис провел рабочую встречу с председателем Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрием Суховерховым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?




Спорт в Мурманской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых

Мурманская область присоединится к всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России