Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Североморска
Североморск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Североморска за 07.03.2024

«Витаминизацию» прошли 3549 мурманчан

Murman.Ru 

С 26 января и до конца 2024 года по инициативе губернатора Андрея Чибиса в Мурманской области реализуется проект, в рамках которого любой совершеннолетний житель региона может проверить уровень витамина D в организме и бесплатно получить месячный курс биологически активной добавки. В зависимости от результата, в точках проведения тестирования выдадут одну или две упаковки БАД.

Губернаторский проект, реализуемый в рамках стратегического плана «На Севере - жить», вызвал большой интерес у мурманчан. Читать дальше...

Праздник Севера – 2024: в Долине Уюта состоялись соревнования по снегоступингу и лыжным гонкам по программе Специальной Олимпиады

Murman.Ru 

Мурманская Долина Уюта выступила площадкой для проведения соревнований по снегоступингу и лыжным гонкам в рамках 64-го Праздника Севера учащихся.

За золото Полярной Олимпиады с 5 по 6 марта боролись 94 воспитанника коррекционных школ, школ-интернатов и учреждений дополнительного образования Мурманской области.

 На церемонии открытия участников приветствовала председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями» в Мурманской области... Читать дальше...

Ищут пятый день: в Мурманской области пропал пожилой мужчина

Хибины.com (Мурманск) 

Обстоятельства исчезновения неизвестны. В Североморске пропал 65-летний мужчина. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» Мурманской области. Местонахождение Сергея Соколова неизвестно с 3 марта. При каких обстоятельствах

Один из опаснейших вредителей растений обнаружен в Мурманской области

Хибины.com (Мурманск) 

Он может быть переносчиком вирусных заболеваний. В Кольском Заполярье нашли карантинного вредителя — западного цветочного трипса. Об этом предупредили в Североморском управлении Россельхознадзора. Западный цветочный трипс — это насекомое, которое может

Из Архангельска отправилось почти 800 тонн рыбной продукции в Нидерланды, Южную Корею и Китай

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В январе и феврале текущего года на экспорт из Архангельска отправили 789 тонн морепродуктов. Об этом сообщает Североморское межрегиональное управление Россельхознадзора.

Известно, что речь идет о треске, камчатском крабе. Экспортерами стали рыбодобывающие предприятия Архангельской и Мурманской областей. Продукция отправилась в Нидерланды, Южную Корею и Китай.

2 года без автомобиля и 240 часов обязательных работ – наказание жителю Североморска

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Пятидесятилетнего жителя Североморска поймали вечером накануне Нового года за рулем фургона в пьяном виде. При этом мужчину раньше уже ловили в таком же состоянии за управлением транспортным средством. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения». Суд признал североморца виновным. Наказанием для него станут два года без автомобиля... Читать дальше...

Житель Североморска осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения и лишен транспортного средства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Североморска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Мурманская область

Чибис на съезде РСПП сообщил об улучшении самочувствия



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Мурманской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России