Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

3dnews.ru (games)

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27
28
29
30

Все новости

Самая желанная игра Steam ворвалась в ранний доступ и стала хитом продаж — на ПК вышла средневековая градостроительная стратегия Manor Lords

3dnews.ru (games) 

Как и было обещано, 26 апреля на ПК стартовал ранний доступ средневековой градостроительной стратегии Manor Lords от польского разработчика Гжегожа Стыченя (Grzegorz Styczeń), известного под псевдонимом Slavic Magic.

Критики вынесли вердикт Stellar Blade — формы есть, а содержание?

3dnews.ru (games) 

Постапокалиптический экшен Stellar Blade от южнокорейской студии Shift Up поразил геймеров эффектными трейлерами и заинтриговал компетентной демоверсией, но насколько хороша сама игра? Отвечают зарубежные критики.

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ещё 26 языков — игру переведут даже на исландский

3dnews.ru (games) 

За месяц до официального релиза разработчики приключенческого боевика Senua's Saga: Hellblade II из принадлежащей Microsoft студии Ninja Theory подтвердили список поддерживаемых игрой языков.



Вышел Unreal Engine 5.4: улучшение TSR, повышенная производительность и ускоренная трассировка лучей

3dnews.ru (games) 

Состоялся выход общедоступной версии движка Unreal Engine 5.4, работать с которым теперь могут все создатели игр. Геймерам стоит ожидать повышенного качества изображения и увеличенной производительности.

Valve закрыла лазейку в правилах возврата средств Steam

3dnews.ru (games) 

Администрация сервиса цифровой дистрибуции Steam объявила о внесении изменений в политику возврата средств — пользователи могут воспользоваться возвратом, если с покупки прошло меньше 14 дней и было наиграно не больше двух часов.

Вызов принят: No Rest for the Wicked стартовала в Steam со «смешанными» отзывами, но разработчики полны решимости отыграться

3dnews.ru (games) 

Запуск раннего доступа фэнтезийного ролевого экшена No Rest for the Wicked с элементами Dark Souls и Diablo не оправдал надежд игроков, но разработчики из Moon Studios (дилогия Ori) сдаваться не намерены.

Перевод Kingdom Come: Deliverance 2 на русский язык оказался под вопросом

3dnews.ru (games) 

Не успели российские пользователи обрадоваться, что средневековый ролевой экшен Kingdom Come: Deliverance 2 от разработчиков из Warhorse Studios получит перевод на русский язык, как локализация оказалась под вопросом.

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного героя ремейка Silent Hill 2 под давлением игроков — фанаты наконец довольны

3dnews.ru (games) 

На анонсе ремейка Silent Hill 2 от Bloober Team фанаты раскритиковали внешность главного героя — некоторым он показался чересчур старым. Разработчики даже защищали своё решение, но, похоже, пошли на поводу у поклонников.

Ender Magnolia: Bloom in the Mist — девочки опять грустят. Предварительный обзор

3dnews.ru (games) 

Придумать что-то новое в жанре метроидваний все сложнее. Ниша битком забита, а выделиться уникальным стилем или механиками практически невозможно. Осталось лишь оттачивать формулу до совершенства. Ender Lilies в этом преуспела. Ее продолжение, судя по ранней версии, пытается соответствовать, но слишком уж цепляется за успех предшественницы

Gamesblender № 670: новый взлёт Fallout, системные требования Ghost of Tsushima и анонсы Nintendo

3dnews.ru (games) 

С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. Сегодня расскажем, почему Fallout стал еще популярнее прежнего, какие неожиданные опасности таят игры-сервисы и что Nintendo показала на презентации Indie World Showcase



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России