Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

4esnok.by

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

В аварии в Минском районе пострадал мотоциклист

4esnok.by 

В аварии в Минском районе пострадал мотоциклист

В результате дорожно-транспортного происшествия в Минском районе пострадал мотоциклист. Об том 27 апреля сообщает отдел ГАИ УВД Минского райисполкома. Вечером в пятницу, около 19.40, на автодороге Н9031 Колодищи — Заславль произошла авария. Минчанин, 29 лет, управлявший мотоциклом «Хонда», двигался в сторону агрогородка Колодищи и столкнулся с автомобилем «Опель», который выполнял поворот налево. Пострадавший мотоциклист был …

Запись... Читать дальше...



Байден выразил готовность провести дебаты с Трампом

4esnok.by 

Байден выразил готовность провести дебаты с Трампом

Президент США Джозеф Байден заявил о своей готовности принять участие в дебатах с экс-главой Белого дома Дональдом Трампом. Об этом 26 апреля пишет ТАСС. Джо Байден согласился поучаствовать в дебатах со своим политическим оппонентом и возможным соперником на президентских выборах Дональдом Трампом. «Я был бы рад где-нибудь, не знаю, когда, провести с ним дебаты», — …

Запись Байден выразил готовность провести дебаты с Трампом впервые... Читать дальше...

Пенсионеры получат скидку 50% на проезд в пригородных электричках

4esnok.by 

Пенсионеры получат скидку 50% на проезд в пригородных электричках

Белорусская железная дорога (БЖД) с 1 мая вводит скидку на проезд на пригородных электричках в размере 50% для пенсионеров. Об этом 26 апреля сообщили в пресс-службе железнодорожного перевозчика. Белорусские пенсионеры с 1 мая смогут получить 50% скидку на проезд в поездах региональных линий экономкласса, которая предусматривается указом президента РБ № 176 от 29 апреля 2011 …

Запись Пенсионеры получат скидку 50% на... Читать дальше...

Арина Соболенко вышла в третий круг турнира в Мадриде

4esnok.by 

Арина Соболенко вышла в третий круг турнира в Мадриде

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Мадриде. Об этом 26 апреля сообщили в пресс-службе Министерства спорта и туризма Беларуси. В Мадриде проходит теннисный турнир категории WTA-1000, в котором принимает участие вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко. Сегодняшний матч, в котором Соболенко сыграла с соперницей из Польши Магдой Линетт, закончился …

Запись Арина Соболенко... Читать дальше...

Состоялась двусторонняя встреча министров обороны Беларуси и Китая

4esnok.by 

Состоялась двусторонняя встреча министров обороны Беларуси и Китая

В Астане состоялась двусторонняя встреча министров обороны Беларуси и Китая Виктора Хренина с Дун Цзюнем. Об этом 26 апреля сообщили в пресс-службе Минобороны РБ. На полях совещания глав военных ведомств государств – членов ШОС состоялась двусторонняя встреча министра обороны РБ генерал-лейтенанта Виктора Хренина с министром обороны КНР адмиралом Дун Цзюнем. «Стороны подчеркнули высокий уровень белорусско-китайских …

... Читать дальше...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России