Мы в Telegram
Добавить новость

59i.ru

Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

«Свеза» увеличила инвестиции в защиту лесоучастков Прикамья от огня на 25%

59i.ru 

Лесопромышленная группа «Свеза» в 2024 году выделила 20 млн рублей на мероприятия по предупреждению лесных пожаров в Пермском крае. Работы по лесозащите начались в апреле и продлятся до конца осени. 

«Арабеск-2024» объявил победителей

59i.ru 

Подведены итоги XVIII Открытого российского конкурса артистов балета «Арабеск» им. Екатерины Максимовой. Жюри конкурса и жюри прессы, а также представители СТД РФ назвали победителей и дипломантов Основного конкурса и Конкурса современной хореографии. Свои симпатии озвучили и зрители.



Для промышленных компаний Прикамья создали интеллектуальную логистическую систему

59i.ru 

Российские компании разработали платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России. Основа решения — сквозная технология прогнозирования, мониторинга и контроля грузов не только на автомобильной и железнодорожной инфраструктуре, но и при речной навигации в масштабах всей страны. Экономический эффект от запуска решения может превышать 50 млн рублей ежемесячно.

«В песне – жизнь моя!»: юбилейная программа к 95-летию Александры Пахмутовой

59i.ru 

В этом году народной артистке СССР, Герою Социалистического труда Александре Николаевне Пахмутовой исполняется 95 лет. В честь такого знакового и, безусловно, всенародного праздника для всей России состоятся юбилейные торжества – «В песне – жизнь моя!».

Появление Анастасии Сиваевой, камео Ильи Авербуха и потерянный телефон Михаила Башкатова: завершился показ второго сезона новых «Папиных дочек»

59i.ru 

На START и СТС завершился второй сезон сериала «Папины дочки. Новые», который вновь собрал вместе любимых персонажей. Большим сюрпризом для поклонников истории стало появление Даши Васнецовой (Анастасия Сиваева), Ильи Полежайкина (Михаил Казаков) и Иржи (Михаил Башкатов). А главной интригой — вопрос, вернется ли Даша в семью в третьем сезоне, работа над которым уже идет.

В Ижевске наградили победителей фестиваля «Театральное Приволжье»

59i.ru 

25 апреля 2024 года в Национальном театре Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония награждения победителей V Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье». В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев, глава региона Александр Бречалов, участники проекта и их педагоги, театральные и общественные деятели.

Пермские студенты принимают участие в IX интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»

59i.ru 

26 апреля 2024 года в Национальном исследовательском Мордовском государственном университете имени Н.П.Огарева (г. Саранск) состоялось торжественное открытие Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов «IQ ПФО».

В Перми начали приводить в порядок городские памятники и мемориалы

59i.ru 

Традиционная помывка памятников началась с памятного объекта «МиГ на взлете», затем будут приведены в порядок мемориалы «Героям фронта и тыла», «Скорбящая», Уральскому добровольческому танковому корпусу и другие.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России