Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «5колесо»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

Старт сезона и сразу три подиума

Блог сайта «5колесо» 

Бренд масел Rolf стал титульным партнёром гоночной команды Sportcar Racing Team в сезоне 2024 года. На мощных Porsche 911GT3 и 718 Cayman GT4 RS Clubsport пилоты будут бороться за победу сразу в двух сериях гонок: Russian Endurance Challenge и Сбер Первый GT Cup.

Читать дальше...

Электрический «Гелендваген» теперь серийный

Блог сайта «5колесо» 

Внедорожник отличается от бензинового несколько приподнятым капотом, отсутствием радиаторной решетки, вместо которой появилась вставка со светодиодной окантовкой. Вместо запасного колеса установлен бокс для зарядного устройства и внедорожного снаряжения. Задние арки обрели дополнительные подкрылки, а спойлер – новый дизайн.

Читать дальше...



В России запустили в производство 450-сильный двигатель

Блог сайта «5колесо» 

В этом году партнёр ПАО «ТМЗ» – крупнейший российский производитель дорожно-строительной техники ООО «ДСТ-Урал» (г. Челябинск) выпустит десять новых тяжелых гусеничных бульдозеров D30 массой 53 тонны с двигателями ТМЗ 8487.10-03 мощностью 450 л. с. Первые десять двигателей уже изготовлены и отправлены в адрес заказчика.

Читать дальше...

Электрический кроссовер Mini Aceman представлен в Пекине

Блог сайта «5колесо» 

Новинка обладает миниатюрными размерами. Она имеет угловатую форму кузова и оптики, а также неокрашенный пластиковый обвес в нижней части кузова. Это придает ей облик современного кроссовера. Но при этом модель является, скорее, хэтчбеком с увеличенным дорожным просветом. Она имеет длину 4076 мм, ширину — 1754 мм и высоту — 1495 мм. Рисунок оптики может настраиваться водителем самостоятельно. На выбор предложено три варианта настроек.

Читать дальше...

Масла Takayama для мототехники: в чем их особенности

Блог сайта «5колесо» 

Последние два вопроса решаются сами собой, если не пытаться вернуть ушедшие продукты и не покупать втридорога масла, производители которых не в курсе, что они до сих пор доступны в России. Так и подделку купить шансы снизятся, да и переплачивать разросшейся логистической цепочке не придется.

Читать дальше...

Российский завод UMG планирует выйти на рынки стран Средней Азии

Блог сайта «5колесо» 

Продуктовые линейки российских компаний хорошо известны в азиатском регионе. Экономическое взаимодействие стран долго сохранялось после распада СССР, а позже выстроились новые партнерские отношения на взаимовыгодных условиях.

Читать дальше...

Мощный, дорогой, рамный: в России появится китайский внедорожник Tank 700

Блог сайта «5колесо» 

В этом году в российские дилерские центры поступят внедорожники Tank 700. Точная дата старта продаж пока неизвестна, но само появление новинки официально анонсировано. Данная модель будет доступна, как с бензиновым, так и с гибридным двигателем.

Читать дальше...

Шелковый путь сквозь солнечный сад – теперь под «Красным знаменем»

Блог сайта «5колесо» 

За свою 225-летнюю историю особняк купца Губина на Петровке, 25 повидал многое. Он перенес московский пожар 1812 года и варварские большевистские перестройки столицы в 20-30-е годы XX века, успел побывать гимназией, пансионом, казармой и институтом фтизиатрии. А 26 апреля здесь открывается «Солнечный сад» - персональная выставка Зураба Церетели, главного художника России.

Читать дальше...

В России растет выпуск «Солярисов»

Блог сайта «5колесо» 

Автомобильный завод из Санкт-Петербурга сообщил, сколько автомобилей бренда Solaris было произведено в апреле и с начала года. Выяснилось, что сейчас завод стал работать активнее. И за апрель удалось выпустить 2100 автомобилей.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России