Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

PR-rus

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Фармпроизводители предлагают ограничить практики “вечнозеленых” патентов

PR-rus 

Ассоциация фармацевтических производителей ЕАЭС опубликовала сравнительное исследование, описывающее подходы к оценке критериев патентоспособности изобретений, относящихся к лекарственным средствам. В нем представлен обзор международных практик противодействия стратегиям «озеленения» в фармацевтической отрасли Аргентины, России, США, Индии, Филиппин, Венесуэлы, Эквадора. Авторы исследования приходят к выводу о необходимости обновления нормативно-правовой базы РФ путем заимствования некоторых международных... Читать дальше...

Подготовка к отраслевой выставке Pharmtech & Ingredients 2023 идет полным ходом

PR-rus 

Одним из фокусов внимания фармацевтической индустрии – обеспечение технологического суверенитета. Продолжается поиск новых механизмов сотрудничества и алгоритмов поставок, чтобы продолжать обеспечивать рынок качественными и доступными лекарственными препаратами.

Читать дальше...

Реалистичное движение российской фармы к полному циклу производства

PR-rus 

Российские фармпроизводители обратили внимание законодателей, что при подготовке проектов нормативно-правовых актов в части полного цикла производства лекарственных препаратов необходимо учитывать разные сроки реализации проектов синтеза субстанций для химических и биотехнологических препаратов. Это позволит обеспечить равные, конкурентные условия и не допустить даже временной монополии, т.к. даже временная монополия может губительно отразиться на фармпроизводителях.

Читать дальше...



Компания «Сапплемент групп» построит в Курске завод по производству БАДов и витаминов

PR-rus 

Томская компания ООО «Сапплемент групп» стала 7 резидентом индустриального парка «Юбилейный», который находится в пяти километрах от Курска.  Об этом сообщает Пресс-центр Корпорации развития Курской области.

Читать дальше...

В Самарском Политехе откроется фармацевтический научно-производственный центр

PR-rus 

В конце января Политех получил лицензию на образовательную деятельность по направлению «Фармация». Новую программу специалитета будут реализовывать сотрудники института инженерно-экономического и гуманитарного образования. По словам директора института Алексея Васильчикова, будущие провизоры смогут пройти в нашем вузе полный цикл обучения и получить все необходимые компетенции для дальнейшего трудоустройства на ведущие фармпредриятия страны. Об этом сообщается на официальном сайте  СамГТУ.

Читать дальше...

«Петровакс Фарм» построит комплекс по производству социально значимых препаратов

PR-rus 

Компания «Петровакс Фарм» планирует построить биотехнологический комплекс по производству социально значимых лекарственных препаратов и вакцин в Подольске к 2025 году, в округе появится 400 новых рабочих мест. Об этом сообщает Подольский рабочий, ссылаясь на пресс-службу предприятия.

Читать дальше...

Международная выставка и конференция «Ингредиенты и добавки – 2023»

PR-rus 

С 4 по 6 апреля 2023 года в «Крокус Конгресс Холле» прошла Международная выставка и конференция «Ингредиенты и добавки – 2023». Подводим итоги ключевого бизнес-мероприятия рынка ингредиентов для производства продуктов питания и напитков, фармацевтики и БАД, парфюмерии и косметики, а также бытовой химии.

Читать дальше...

В Оболенске построили склад для хранения лекарственного сырья и упаковочных материалов

PR-rus 

В посёлке Оболенск, входящем в состав городского округа Серпухов, Московской области построили здание для хранения лекарственного сырья и упаковочных материалов фармацевтической компании ГЕРОФАРМ, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России