Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Abkhazinform.com

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

1-Й ОТБОРОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЛИГИ ДЗЮДО «ЮНОСТЬ АБХАЗИИ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 апреля 2024. Абхазия-Информ. В Сухуме, во дворце спорта им. С.В. Багапш, впервые прошёл 1-й отборочный Межрегиональный турнир лиги дзюдо «Юность Абхазии», среди юношей 2011-2012 г.р. В турнире приняли участие четыре сборные команды г. Сухум, г. Н.Афон, Очамчырского и Сухумского районов.

Читать дальше...

СКАЧКИ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ НАРОДА АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 апреля 2024. Абхазия-Информ. 27 апреля на Краснодарском ипподроме состоится открытие скакового сезона. Скачки на 1800 метров будут посвящены памяти погибших в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов. В соревнованиях примут участие и лошади абхазских коневладельцев.

Читать дальше...

ВСТРЕЧА С ПЕРВЫМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГУБЕРНАТОРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 апреля 2024. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания принял первого заместителя губернатора – руководителя администрации губернатора и правительства Архангельской области Ваге Петросяна. Во встрече участвовали руководитель Администрации президента Абесалом Кварчия, его зам Валерий Папба, замглавы Администрации Гагрского района Адамур Цишба, советник – посланник посольства России в Абхазии Максим Литвинов.

Читать дальше...



КАК ПРОШЛА АКЦИЯ «БИБЛИОНОЧЬ. ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ» В СУХУМЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 апреля 2024. Абхазия-Информ. Библионочь – ежегодная социально-культурная акция, посвященная чтению, которая проходит в апреле. В Абхазии акция проводится с 2017 года. Посещают её жители и гости республики, ученики школ, воспитанники детских садов, студенты, и многие другие.

Читать дальше...

НА Т/П «ПСОУ» ИЗЪЯЛИ НАРКОТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО МЕТАДОН

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 апреля 2024. Абхазия-Информ. В ходе реализации оперативной информации на т/п «Псоу» в зоне таможенного контроля и режима легкового транспорта должностные лица оперативных подразделений ГТК совместно с сотрудниками линейного отделения милиции досмотрели автомобиль «ВАЗ-2107» под управлением гражданина Абхазии Петикяна А.С. Машина направлялась из Российской Федерации в Абхазию. В салоне автомобиля под обшивкой порога были обнаружены два свертка с порошкообразным веществом, их изъяли и направили на экспертизу. Читать дальше...

ЗАПУСК ШКОЛЫ МГИМО В АГУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 апреля 2024. Абхазия-Информ. В Абхазском государственном университете в рамках открытия школы МГИМО на базе АГУ состоялась встреча студентов и преподавателей с российским политологом, ведущим научным сотрудником Центра евро-атлантической безопасности и Института международных исследований, главным редактором журнала «Международная аналитика», доцентом кафедры международных отношений и внешней политики России, кандидатом исторических наук Сергеем Мирославовичем Маркедоновым.

Читать дальше...

СТУДЕНТЫ МГИКА СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ВОЛОНТЁРСКОЙ ПРОГРАММЫ «МИССИИ ДОБРО» В АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 апреля 2024. Абхазия-Информ. Стартовал первый выезд российских волонтнров – участников международной волонтёрской программы «Миссии ДОБРО» в 2024 году. При поддержке Ассоциации волонтёрских центров (ДОБРО.РФ) и Россотрудничества 32 студента и преподавателя МГИКа познакомят жителей Абхазии с традициями русской культуры.

Читать дальше...

В МВД ОБСУДИЛИ ПОДГОТОВКУ К КУРОРТНОМУ СЕЗОНУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 апреля 2024. Абхазия-Информ. Министр внутренних дел Роберт Киут провел рабочее совещание с заместителями, начальниками подразделений центрального аппарата министерства, городских управлений и районных отделов внутренних дел по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период летнего курортного сезона.

Читать дальше...

У ЖИТЕЛЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ИЗЪЯТО ЗАПРЕЩЕННОЕ ПСИХОТРОПНОЕ ВЕЩЕСТВО

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 апреля 2024. Абхазия-Информ. Жителю Республики Дагестан 1981 г.р. Шамилову Арсену Магомедовичу вменяется преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 223 УК РА. Шамилов незаконно приобрел и хранил капсулы запрещенного психотропного вещества, которое обнаружили и изъяли сотрудники уголовного розыска Гудаутского РОВД совместно с Новоафонским отделением милиции в результате проведения оперативно-профилактических мероприятий в г. Новый Афон.

Читать дальше...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России