Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

НИА Армения

НИА Армения

Armenia-news.ru Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Бывший глава ВПБ закрывал недостачи с помощью калужского предприятия?

НИА Армения 

ПАО "Пятовское карьероуправление" было зарегистрировано в 1996 году, а запас известняков, с которым работает предприятие, открыли еще в 1930-х годах.  Когда карьероуправлением руководил А. А. Журавлев, проводилась модернизация. Например, был…

Читать дальше...

В Казахстане пройдет встреча глав МИД Азербайджана и Армении

НИА Армения 

Лидеры министерств иностранных дел Азербайджана и Армении намерены провести встречу в Казахстане. Президент Азербайджана Ильхам Алиев подтвердил согласие Баку на предложение Казахстана о проведении встречи министров иностранных дел Азербайджана и…

Читать дальше...

Лавров: Армения более других стран получает выгоду от ЕАЭС

НИА Армения 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Армения получает больше всех выгод от членства в ЕАЭС. Он отметил, что в пропорциональном измерении от Евразийского экономического союза (ЕАЭС) Армения выигрывает…

Читать дальше...



Институт ядерных исследований и Национальная академия наук Армении создадут Научно-технологический центр

НИА Армения 

Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ) и Национальная академия наук Армении (НАН РА) создадут Научно-технологический центр. 14 апреля Институт ядерных исследований и Национальная академия наук Армении заключили соглашение о сотрудничестве в…

Читать дальше...

Армения назначит военного атташе при посольствe в Соединенном Королевстве Великобритании

НИА Армения 

На заседании правительства Армении 12 апреля было принято решение о назначении военного атташе при посольствe в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, сообщает armeniatoday.news. С 1 января 2025 года военный…

Читать дальше...

Парламент Армении обсуждает возможность введения запрета на поставки молочной продукции из России

НИА Армения 

Парламент Армении активно обсуждает возможность введения запрета на поставки молочной продукции из России в ответ на аналогичные ограничительные меры, принятые российской стороной, сообщает ТАСС. Эту позицию выразил член правящей фракции…

Читать дальше...

Глава Еврокомиссии: ЕС выделит Армении €270 млн в грантах

НИА Армения 

За четыре года Европейский союз (ЕС) выделит Армении €270 млн в грантах, заявила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции по итогам трехсторонней встречи ЕС, США и Армении…

Читать дальше...

Сборная Армении участвует в Кубке мира по тяжелой атлетике в Таиланде

НИА Армения 

С 31 марта по 11 апреля 2024 года в Таиланде, в Пхукете, проходит Кубок мира по тяжелой атлетике, который является олимпийской квалификацией. В соответствии с правилами квалификации, для участия в…

Читать дальше...

Депутат ГД Алексей Говырин: Армению ждет статус вечно ожидающей страны

НИА Армения 

Депутат Государственной Думы, представитель партии "Единая Россия" Алексей Говырин выразил мнение о возможном вступлении Армении в Европейский союз, указав, что это может привести к снижению уровня жизни в республике. "Армению…

Читать дальше...

В Татарстане обсуждают перспективы Максима Беляева возглавить Верховный Суд республики

НИА Армения 

В Татарстане разгорелся скандал с назначением председателя Верховного Суда республики: на эту должность претендует Максим Беляев – зампред суда по уголовным делам. Несмотря на высокий пост в картотеке дел удалось…

Читать дальше...



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России