Мы в Telegram
Добавить новость

Ассоциация туроператоров России

Ассоциация туроператоров России

Atorus.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

PEGAS Touristik расширяет предложение пакетных туров в «ближнее зарубежье» 

Ассоциация туроператоров России 

PEGAS Touristik анонсировал свои летние планы на туры в Узбекистан, Армению, Азербайджан, Казахстан, Белоруссию и Грузию. Туроператор продолжает активную экспансию в ближнее зарубежье, «запасаясь» блоками мест на рейсах и в отелях. Полетная программа, отели, экскурсионные программы, цены на турпакеты – в нашем обзоре.

В Петербург и Кронштадт с детьми на машине в первый раз: опыт поездки на три дня и готовый план

Ассоциация туроператоров России 

Поехать на несколько дней в Петербург из Москвы на личном автомобиле – неплохая идея, особенно если у вас семья с детьми. Наш корреспондент отправился в такое путешествие и делится наблюдениями, советами и лайфхаками – где разместиться, что посмотреть с детьми в первую очередь, как сэкономить и спланировать время и экскурсии, если у вас всего три дня.

Москва глазами гостя: участвуй в специальной номинации RUSSPASS Журнала на Le’TO 2024!

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​АТОР и RUSSPASS Журнал приглашают журналистов из регионов России участвовать в специальной номинации премии le’TO 2024. Номинация – конкурс статей о Москве и туризме в Москве. Главный приз – запоминающаяся поездка в столицу в составе группы профессиональных журналистов. Заявки принимаются до 20 мая. Финал премии – 31 мая. Все подробности – в нашей статье.



Горящие туры в Турцию могут снова появиться в продаже этим летом

Ассоциация туроператоров России 

В летнем сезоне 2024 года вице-президент АТОР по международному туризму, генеральный директор туроператора Space Travel Артур Мурадян прогнозирует рост спроса на зарубежных направлениях. При этом ТОП-5 направлений на выездном рынке стали круглогодичными. Эксперт также дал несколько подсказок, как сэкономить.

Как привлечь на тверские фермы туристов из Китая и Индии

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​На прошедшей 18-19 апреля конференции в Твери встретились представители региональных туристических властей, фермеры и туроператоры, чтобы обсудить, что нужно каждой из сторон для развития агротуризма в регионе и привлечения не только российских, но и иностранных туристов.

В турагенты с нуля: крупный туроператор открывает образовательный курс для новичков в туризме и не только

Ассоциация туроператоров России 

«Прогремевший» на агентском рынке курс по продажам люксовых туров от школы «Секвойя», основанной холдингом «Русский Экспресс», сменится другой программой: на этот раз взялись за тех, кто только приходит в туризм и начинающих турагентов. О новом курсе беседуем с основательницей школы и директором по развитию холдинга Дарьей Лосевой.

Российские топ-менеджеры на майские праздники выбрали отдых в России и Турции

Ассоциация туроператоров России 

Более трети (37%) руководителей российских компаний отправятся на майские в турпоездку по России, а 23% – за рубеж. У большинства траты на короткий майский отпуск составят около 150 тыс. рублей на человека, при этом почти 40% топ-менеджеров отмечают, что потратят на отдых на 25-50% больше, чем в прошлом году. Об этом сообщает Ассоциация менеджеров.

Сколько стоят туры по России этим летом. Как сэкономить на поездке

Ассоциация туроператоров России 

В какую сумму россиянам обошелся майский отдых в России и сколько придется потратить на летнее путешествие, насколько заранее надо бронировать отдых, чтобы сэкономить на поездке и как долго будут россияне отдыхать летом, в пресс-центре «МК» рассказал вице-президент АТОР Сергей Ромашкин.

Опоздали на поезд, приехала не в тот город, заблудился в Китае, – забавные истории о приключениях за рубежом от наших читателей

Ассоциация туроператоров России 

Мы продолжаем утверждать, что путешествия – это ответственность. И чтобы не испортить себе отдых, к его планированию нужно подходить с аккуратностью. Или уже не расстраиваться, когда все пошло не так. Ведь все, что хорошо закончилось – это просто приключение, которое потом смешно вспоминать. Бонусом – история о том, почему вице-президент АТОР катался по летному полю Внуково на топливозаправщике.

В АТОР заявили о нехватке в туротрасли более 20% кадров

Ассоциация туроператоров России 

Дефицит кадров в туротрасли в 2024 году вырос на 20%, сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР), генеральный директор туроператора «Русский Экспресс» Тарас Кобищанов.  Проблему пытаются сейчас частично решать сами туроператоры, создавая свои полноценные школы.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России