Мы в Telegram
Добавить новость

«Автостат» (autostat.ru)

«Автостат» (autostat.ru)

Autostat.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости

Внедорожник BAIC BJ40 получил дизельную версию в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры BAIC начали прием предзаказов на дизельную версию рамного внедорожника BAIC BJ40. Новинка будет доступна в единственной комплектации Exclusive стоимостью 4 млн 400 тыс. рублей.



Объявлены цены на кроссовер Haval H3

«Автостат» (autostat.ru) 

Китайский автоконцерн Great Wall Motor объявил цены на новый кроссовер Haval H3, который с 15 мая 2024 года будет доступен для покупки в дилерских центрах Haval PRO – новой дилерской сети высокотехнологичных кроссоверов и внедорожников Haval c повышенной проходимостью.

Банк «Открытие»: в марте на покупку автомобилей с пробегом жители РФ потратили рекордную сумму — 607 млрд рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

Эксперты банка «Открытие» и агентства «АВТОСТАТ» провели совместное исследование российского рынка легковых автомобилей с пробегом и определили его финансовую емкость по итогам марта 2024 года. Согласно результатам исследования, в первый месяц весны россияне потратили на покупку подержанных машин 606,9 млрд рублей.

Aston Martin представил обновленный кроссовер DBX

«Автостат» (autostat.ru) 

Британская марка Aston Martin представила обновленный кроссовер Aston Martin DBX. С 2025 модельного года автомобиль лишился базовой модификации и теперь предлагается только в самой мощной версии DBX707.

В НАМИ рассказали о госзакупках и экспорте автомобилей Aurus

«Автостат» (autostat.ru) 

Выполнение государственного заказа на автомобили Aurus при необходимости можно увеличить, заявил агентству «ТАСС» заместитель директора проекта «Единая модульная платформа» ФГУП «НАМИ» Александр Лебедев.

Уровень автомобилизации населения в Москве ниже, чем в целом по стране

«Автостат» (autostat.ru) 

В Москве на 1 тысячу жителей приходится 301 легковой автомобиль. Такие данные содержатся в отчете «Структура и прогноза парка легковых автомобилей в России», подготовленном экспертами агентства «АВТОСТАТ».



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России