Мы в Telegram
Добавить новость

ИА «Банкфакс» (Барнаул)

ИА «Банкфакс» (Барнаул)

Bankfax.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

Экс-главе комитета ЖКХ Барнаула отменили оправдательный приговор по делу о расселении аварийного жилья

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Центральный районный суд Барнаула повторно рассмотрел уголовное дело о халатности в отношении бывшего главы комитета ЖКХ мэрии Антона Бенса, которому в прошлом году вынесли оправдательный приговор. Гособвинитель по этому разбирательству Денис Петрик сообщил «Банкфаксу», что его признали виновным, но от наказания все же освободили.

Читать дальше...

Суд продлил срок ареста по делу о мошенничестве бывшего директора барнаульского «Жилфонда» (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

27 апреля Центральный районный суд Барнаула продлил срок содержания под стражей Людмилы Авдюхиной, которую обвиняют в хищении 150 млн рублей клиентов городского подразделения агентства недвижимости «Жилфонд». Прокуратура поддержала данное ходатайство следствия, сообщила помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина.

Читать дальше...

Алтайское Заксобрание обезличенно отчиталось о доходах депутатов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Парламентский центр опубликовал сведения о доходах депутатов Алтайского Заксобрания за 2023 год. Информация в соответствии с принятыми в прошлом году законами обезличенна и мало информативна.

Читать дальше...



Двое из пяти кандидатов на пост ректора Алтайского госуниверситета прошли аттестацию в Минобрнауки РФ

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В предстоящих выборах ректора Алтайского государственного университета будут принимать участие лишь два кандидата: действующий руководитель Сергей Бочаров и директор вузовского колледжа Роман Ракитин. Еще трое выдвиженцев не прошли аттестацию в Министерстве науки и высшего образования РФ, информирует сайт АлтГУ.

Читать дальше...

Регулятор предостерег производителей стройматериалов от завышения цен на фоне паводка в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

ФАС России выступило с предостережением по поводу необоснованного повышения цен стройматериалов на фоне паводков в Алтайском крае и других регионах. Об этом сообщила пресс-служба регулятора.

Читать дальше...

Четверых сотрудников скандального алтайского ДСУ осудили за разглашение гостайны

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский краевой суд вынес обвинительные приговоры четверым сотрудникам регионального «Юго-восточного ДСУ» за разглашение государственной тайны. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Алтайскому краю. В Управлении не сообщают имен преступников. Однако нельзя не отметить, что ранее инсайдеры указывали на возможную причастность к этому преступлению бывшего руководства предприятия.  

Читать дальше...

Реконструкцию набережной в Камне-на-Оби могут включить в краевую адресную инвестиционную программу

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Власти Каменского района надеются на скорое решение вопроса финансирования реконструкции набережной в Камне-на-Оби. Как сообщил ИА «Банкфакс» глава муниципалитета Иван Панченко, недавно состоялось совещание с участием членов правительства региона, где обсуждалась необходимость проведения реконструкции, и есть шансы, что ее включат в краевую адресную инвестиционную программу.

Читать дальше...

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим с запретом на посещение лесов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 27 апреля на территории Алтайского края действует особый противопожарный режим, во время которого запрещается посещать леса и разводить открытый огонь. Соответствующее постановление правительства подписал губернатор Виктор Томенко.

Читать дальше...

Алтайская полиция раскрыла незаконную рубку леса с ущербом более 500 тысяч рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Правоохранители установили подозреваемого по делу о незаконной рубке леса в Тальменском районе с ущербом на сумму более 500 тысяч рублей. Им оказался житель райцентра Первомайское. Мужчина признался, что спилил деревья для собственных нужд и продажи, сообщает 26 апреля пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Жители райцентра Михайловское уже неделю ждут починки центрального водопровода

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Уже семь дней в районном центре Михайловское продолжают работы на месте порыва центрального водопровода. На время ремонта в селе периодически отключают водоснабжение, и люди уже устали от перманентной «засухи», сообщила жительница Михайловского 26 апреля в Telegram-канале «Черное и Белое Барнаул». Исполнительный директор МУП «Водоснабжающая компания» Анатолий Азаров объяснил ИА «Банкфакс», почему ремонт так затянулся, и сказал, что его рассчитывают завершить 26 апреля.

Читать дальше...



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России